Я Не Ангел

Все предметы гардероба разложила на кровать,Как всегда одежды много, а комплекта не собрать!Никуда не успеваю, на ходу мечтаю яВстретить сказочного принца, чтоб влюбился он в меня!

Ответы
Ro
Roman

Походу вы мечтаете на ходу без одежды? Принц внимание конечно обратит, но вряд ли влюбится

Анатолий

Одна девушка ждала сказочного принца, ждала..... А пришел почтальон и принес ей пенсию........

Анатолий

ДА!!!)))))

Счастье Есть

вам виднее

Анатолий

ОК!!!

Парвина Махмудова

Коли ты не успеваешь И комплект не собираешь Не старайся, не спеши - А учись готовить щи! 😄

Ку
Кудесник

Остановись , стань спящей красавицей , если и не встретишь принца , зато хоть выспишься !)

Я Не Ангел

Точно

Роман Юнусов

Начинайте употреблять стимуляторы-попадете в сказку, там и принцев видими-невидимо.

Букенора Рено

У Вас там наверное волшебное зеркало есть...это про меня....только принц не нужен...! 🙂

Larisa Fatneva

надо не мечтать, а работать над собой и не в платьях дело, хотя и они - подспорье

Св
Светлана

одна девушка ждала,ждала принца..., а пришел почтальон и принес ей пенсию...)))

Я Не Ангел

мило

Александр Грызлов

Наталья встреть того с кем хорошо, а принц ну его он вонючий и капризный

Vyacheslav Silin

нафиг тебе сказочный? достаточно реальных, только оглянись!

Ольга Меркулова

К принцу как минимум в хрустальных бусах надо выходить. 😉

Julia Kirilenko

Хватит ждать милостей от природы, надо брать их самой)))

Оксана 🐉

а при чём тут Ваш гардероб не комплект и принц?))))

Татьяна Ташлыкова

Для этого не обязательно подберать гардероб.

Сергей Попов

ну если вы сама из сказки, вам другого не дано

Милота))

принцы закончились, остались одни жеребцы)

Александр Столяров

Дело не одежде, а в вас. Ваш внутренний мир.

Black System

У КОНЯ ВЫХОДНОЙ, ПРИНЦ БУДЕТ НЕ СКОРО !!! 😄

Я Не Ангел

Ну принцы они ж токо в сказках

Black System

НУ ДА, А ОЛЕНИ В ЖИЗНИ !!!

Я Не Ангел

Воооо а это точно по жизни

Black System

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ !!!

Марина К

Как связан гардероб и мечта о принце? )))

Айрат Абдуллин

они перед тобой сидят или ты перед ними