Лю
Людмила

Что бы долго прожить с человеком нужно полностью ему доверять, без всяких проверок, я так думаю. Что скажете вы?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А я думаю по другому. Чтобы долго жить с человеком нужно его уважать и допускать мысль, что он может поступить по своему в любой момент.

Лю
Людмила

Спасибо😊

Элла

Скажу, что независимо от результата проверок. Если когда-то он поступил как-то не так, значит по другому не мог.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Взаимное доверие нужно! Иначе вместе не быть! А проверка нужна в начале отношений, иначе как узнать.

Надежда Борисова

Не знаю,даже,наверное правы с мужем более 30 лет,и доверяли и проверяли

Лю
Людмила

Я мы и не проверяем, только доверяем. Удачи Вам!

Дмитрий Макаров

Муж твой на ночь к другу уходит, тел отключает, будешь доверять?

Графиня

нельзя никому доверять. Как правило, предают близкие.

Лю
Людмила

А как же жить? Я так не могу. Доверяю мужу , сыну, дочке и внуку

Графиня

А я доверяла матери, пока не случилось большой беды.

Лю
Людмила

Да, не дай бог!

Улугбек

Заранее... (ДО ТОГО) проверять надо, Милочка!!!

Лю
Людмила

Это так, Я два года встречалась, прежде чем согласилась выйти замуж😁

Улугбек

Перебор случился у Вас... Согласно наблюдениям, если не сошлись в течение года, то дальше ждать - не имеет смысла...

Слава Касьянов

Это должно быть как правило!

Наталья Мельникова

Я таких мужчин не встречала.

Игорь

Неправильно вы сказали.

Ника Сапега

Да не обязательно.

Виктор Маркин

конечно.☺️😉

Одинокая Сволочь

где-то так

Зелёный Кот

Согласен

Александр Петрович Кудрявцев

согласен