Александр Захаров

Почему бандеровцы не хотят быть русскими по духу, зачем им подлый западный мир, ведь там ни всегда останутся людьми третьего сорта?

−13
Ответы
Юрий Максимов

Национальный вопрос самый взрывоопасный. За ним идут территориальный и религиозный. Сколько миллионов людей погибло в попытке решить их, зачастую рискуя полным уничтожением или самоуничтожением?

Александр Захаров

Банкиры США специально настраивали бандеровцев против соседей и кацапов ещё с советских времён.

Юрий Максимов

Банкирам США наплевать на украинцев как и на племя Квиндебу, где ходят голыми. С них взять нечего. А вот политикам с использованием денег банков это выгодно для поддержания своего имиджа, захвата рынков сбыта и источников сырья под лозунгом величия своей страны, а на самом деле - обогащения причастных лиц

Александр Захаров

Банкирам США нужно остановить мощь России, они это делают с помощью бандеровцев и используют их как презервативы

Агний

им не нужен дух, им нужны кастрюли, в которых удобно скакать 🤣😁

Александр Захаров

Большевики так же учили ненавидеть капиталистов, просто бандеровцы переключились на ненависть к России

Андрей Акбаров

Рабская натура, привыкли прислуживать шляхте и немчуре

Александр Захаров

Главное быть поближе к подлости европейской и американской

Александр Захаров

Больше ста лет они нас колонизируют и ещё этим бравируют, вытирают о нас ноги при любом случае.

Владимир Игнашов

Кровавый Русский Мир......только русским убогим нужен !!

Владимир Игнашов

сейчас...21 век....кстати..

Александр Захаров

И что, идеалов больше нет? Гомосек?

Владимир Игнашов

ну не так как ты...убогий !!))

Александр Захаров

Продаешь,. Как скрипаль, родину, большевичек - бандеровец?

Владимир Игнашов

да ты неадекват...как посмотрю ?? ))

Станислава Левицкая

Не все на Украине бандеровцы...их очень мало.

Александр Захаров

Не все, правильно, но они на деньги банкиров США захватили власть 8 лет назад и диктуют свои правила, как большевики в СССР сто лет назад.

Родика Аурел Беженар

ой зачем вы написали что сейчас будет

Возрождение Будущего

Вы в каком веке живете?

Александр Захаров

Ты обзываешься и воняешь, а не я, по-сучи от злости ножками и пописай кипятком.

Возрождение Будущего

Умного так ничего и не сказал.

Александр Захаров

Начни бороться со своим зреющим демоном своей силой воли, сделай его своим добрым слугой, пока он тобой владеет и ты его злой слуга.

Юрий

а чем он подлый?

Александр Захаров

Нападают на слабые страны как стая злобных и трусливых шакалов, больше ста лет тайно колонизируют Россию и СССР.

Alla Lala

кукуха у алкаша Захарова совсем поехала..😆

Александр Захаров

За оскорбление будущего правителя Мира ответишь по всей строгости, если не одумаешься

Юрий

😱😁🤫

Ми
Мила

Так их научили

Ми
Мила

Не знаю

Ми
Мила

Может быть вы знаете?

Александр Захаров

Пробую перевоспитать, пока только обзываются

Ми
Мила

Вы герой!

Александр Захаров

Мы - потомок царского рода Захаровых, который у смутное время бояре предали забвению и посадили в темницу Сийского Свято Антоновского монастыря. Но я вернулся в 1982, знаком этому была смерть Брежнева - правителя СССР

Ми
Мила

Интересная история

Александр Захаров

Романовы тоже с нами сидели, но они тютями были, поэтому бояре их выбрали!