Лора

задала вопрос про нашу экономику, удалили вопрос вместе с комментариями и ответами , интересно чего то испугались ?

Ответы
Александр Коробченко

Испугались как раз вопроса про нашу экономику! Это - как всякого рода вампиры, бабы Ёшки и оборотни. Пока они в сказке - посмеяться и забыть, но если вдруг тот вампир оживёт и вы встретитесь с ним........Не приведи Господь!

Лора

или начало цензуры, мне тут мужчина пишет, что задал вопрос про президента, то же удалили все , первая ласточка ?

Александр Коробченко

У нас всё возможно! Это и есть ахиллесова пята России! Во все времена (пролистайте ХХ век) у российской власти была мания - затыкать рот... Причём, безо всякой выгоды, в том числе и для себя...

Лора

ну 20 век это отдельный разговор, тогда цензура была.....

Лора

ну и традиции естественно

Дмитрий Игнатьев

Нет, обычная практика демократических стран ))) надо же брать пример с цивилизованного мира...

Лора

аааа, теперь понятно

Дмитрий Игнатьев

На форуме немецкого журнала Шпигель я лично столкнулся с такой в высшей степени демократической практикой. В 2011 году уже - вечно мы отстаем!

Лора

ну вот вечно так, вечно отстаем!!!

Евгений

задал вопрос про президента, удалили вопрос вместе с комментариями и ответами. Началось?

Лора

ну спасибо, вот что значит отвыкла от комплиментов

Евгений

Вот, Лора, ну ее нафиг, эту экономику. Все равно президент с его политикой вгоняет ее в гроб. Займитесь чем-нибудь, что по душе. И копиментов будет больше заодно. )))

Лора

это точно!!

Евгений

Мне сейчас суппорт ответил, что политические вопросы тоже запрещены.

Лора

аааа тогда понятно, можно только люблю-не люблю

Артур Недбайло

Тоже самое у меня про Донбасс и Крым. Сразу убирают. А вдруг народ узнает правду !

Лора

ясно теперь

Ольга Таранова

Что-то со спрашивалкой . У меня срываются любые ответы. И другие жалуются.

Лора

может быть

Ольга Таранова

Ограничили число строк текста,по-моему.

Лора

видимо как то так

Лора

а куда деваться

Лора

да пишут у многих сегодня вопросы пропали, может глюк какой

Лора

😞

Александр Кочубеев

Вопрос был провокационным. Это не приветствуется. И правильно!

Лора

а вы читали?

Александр Кочубеев

Читал. Абсолютно безграмотный вопрос, рассчитанный на таких же безграмотных людей.

Лора

я не задала бы этот вопрос, если бы не слышала его на радио в программе Даренко, хотелось то же посмотреть ответы, вот и задала, очень даже в приглаженной форме и ничего провокационного в нем нет, только причины и следствия

Александр Кочубеев

А понять не пытались сами, прежде, чем постить? Цена импортного товара зависит от курса долара, а отечественного - нет. Поэтому, России на данном этапе выгоден низкий курс рубля. Он делает отечественный товар более конкурентоспособным на внутреннем рынке и даёт толчок развитию экономики. И не надо орать, что экономики в России нет! Наберите в поиске "сделано в России" и увидите. Ещё есть вопросы?

Лора

у меня к вам вообще нет и не было вопросов , как можно сделать товары конкурентоспособные при отвратительном качестве и низкой зарплате, вы о чем говорите то. Как говорят англичане мы не настолько богаты, что бы покупать плохие вещи

Александр Кочубеев

Понятно! Либо Вы абсолютно безграмотны в вопросах экономики, либо антироссийский тролль. Не удивляйтесь тому, что удаляют Ваши вопросы! Прощайте!

Лора

сам то кто раз побоялся фото поставить, экономист хренов

Ирина

у них видимо ген.уборка.у меня тоже вопросы удалили.

Лора

думаете послушают

Ирина

не знаю.тут многие пишут что пропали вопросы

Лора

сегодня?

Ирина

да

Лора

ааа ну может у них какой глюк сегодня

Владимир Константинов

Видимо в провительство, на утверждение отправили!

Лора

хи хи может

Галина Мамаева

Кому-то не понравилось, сообщил о нарушении и всё.

Лора

так не было нарушения то, а вопросы всегда кому то не нравятся

Алексей Исаев

Такова в России свобода мысли и свобода слова

Лора

я полностью с вами согласна, тут мне написали , что я дура и не понимаю экономику, что упадок рубля оказывается нам выгоден , что тем самым мы поднимаем конкурентоспособность нашей продукции

Алексей Исаев

В западных компаниях, которые еще остались в РФ, примии в размере 40 000 выплачивают рядовым сотрудникам из за повышения курса доллара. Почему то в Российских компаниях наоборот зарплату уменьшают, бывают что и задерживают, и как это интересно может быть ,обесценивание национальной валюты , выгодным. Чушь и пропаганда!!!

Лора

вот и я того же мнения

Алексей Исаев

Все равно, из за активной пропаганды центральных каналов, большинство людей готовы , ждать и терпеть еще 10-20 лет и ждать перемены к лучшему.

Лора

да у нас всегда так было, со многими тут переписываешься и приходишь к мнению, что все готовы терпеть, лично мне это не нравится, но что с того

Федор Тиханов

Нельзя раскрывать государственные тайны.

Лора

аааа, точно, не подумала

Людмила Матусяк

конечно. а вдруг мы начнем объединяться

Лора

хорошо было бы

Лора

увы, увы

Лора

не думаю

Лора

удачи!!

Mikl Demidov

Вы ещё удивляетесь? На Вас не похоже...

Лора

конечно, ничего особого в нем не было

Mikl Demidov

Кого-то Ваш вопрос раздражил. Он написал папинтам, чтоб Вас забанили. А они просто удалили вопрос. Все при своих. Бывает. Если не хотите никого раздражать пишите вопросы про одуванчики... )))

Лора

да на любой вопрос найдется человек кому он не понравится, я вопросы стала редко писать, потому как столько негатива приходит

Mikl Demidov

Я знаю. И хочу Вам пожелать, поменьше огорчаться. Но тут как получится. ))

Лора

спасибо и вам всего хорошего

Виктор Губаньков

Наверное да,заметили что то дельное!

Лора

удивлена !!

Виктор Губаньков

А чему удивляться,дельное но не для них!

Лора

видимо так

Виктор Губаньков

Вот видите!Все таки убедил!

Лора

точно!!

Улугбек

Не забегайте за красные флажки...

Лора

это хороший совет

Галина

От вопросов ничего не изменится

Лора

понятно, а зачем удалили

Александр

Значит, вопрос был правильный.

Лора

получается , что так

Юрий Шкворенко

не выдержала экономика! 😄

Лора

точно!!! 😜

Евгений Петров

в России тоже демократия! ))

Лора

теперь и мне так кажется

Евгений Петров

Демократия она такая - слова не скажи ))

Лора

вот и подумаешь а надо ли народу эта демос кратес

Евгений Петров

в идеале необходимо! Однако мы такие уродцы, нам бы не перебить друг друга))

Лора

😀

Николай Терёшин

что только они не удаляют .

Лора

вот негодяи

Николай Терёшин

а вы повторите вопрос . комментарии не восстановите конечно , но будут новые . я так делаю .

Лора

да, уже и не хочется, поговорила, получила ответы, все равно я бы его завтра удалила бы , больше 1 дня не держу

Николай Терёшин

да хотя бы из вредности . вполне человеческое чувство .

Лора

мне уже не интересно, с народом поговорила, ответы получила, он весел часа 2 точно, так что наговорилась

Лора

😜