Мэ
Мэримун

- А у нас собираются закрыть дом престарелых! - Зачем? Куда стариков денут? - На работу, всех на работу!!!

Ответы
Просто А...

Верно! Они же не хотят жить на пенсию. Они все хотят работать! Таков новый закон.

Аркадий

Правда? И для всех найдётся работа? Где такое место?

Мэ
Мэримун

злая ирония.... доведение до абсурда направление мысли нашего государства

Владимир

А у вас Лукашенко тоже так же дуркует как и наш?!

Владимир

Жаль, если это правда..., думал, что хоть у вас в белоруссии как у людей все.

Мэ
Мэримун

не верьте, если кто нибудь так будет говорить... возможно лет 10 назад так и было) ..

Владимир

Прямо и не знаю кому и верить, у моего друга здесь в спрашке родная сестра живет в Бобруйске, так никогда ни на, что не жаловалась...прямо и не знаю...

Мэ
Мэримун

не жаловалась... потому что работу не теряла... потому что замужем... и социально защищена... думаю так... вот чуть увеличить факторы риска... и будет другая песня... Да и вообще памяркоУныя беларусы не оч то жалуются... привыкли на гвоздике сидеть, считая - можа так и трэба!!!

Владимир

От дурачье! Развалить такой союз!!! Уму не постижимо! И все от властолюбия!!!

Дайлова Надежда Гомель

Металлолом не работает.☝️ ☹️

Сергей Глущенко

...и Беларусь тоже???

Мэ
Мэримун

в первую очередь!!! вчера до пенсии мне оставалось 10 лет... а сегодня 16... молодею... как бы такими темпами вообще не сдетиниться)))

Сергей Глущенко

Марусь, ну ты как-то провоцируй!!!

Мэ
Мэримун

что бы в детство вернуться?)))