Олька Шевцова

как не потерять себя в современном обществе?

Ответы
Радуга Рада

Любить себя ,ценить и уважать научитесь,к другим доброжелательно,с уважением относитесь,тогда будете уверены в себе,очень привлекательны и точно не потеряетесь,вам будут помогать люди.

Вячеслав Ларюшкин

Один час в день находитьсья в полном одиночестве . Даже если придется лезть на чердак дома или просто в своей машине .

Галина Першина

По мере возможности не позволять делать из себя винтик. Беречь свою личность от растаптывания толпой.

Александр Абрамов

А ты в современном обществе?

Жу Жу

как говорил мой папа- детдомовец - держись при людях. в людском потоке не утонешь никогда

Олька Шевцова

утонуть то не утонешь,а вот потеряешься запросто)

Жу Жу

я никогда не чувствовала себя потеряшкой

Rahim Hasanov

хороший вопрос. надо делать дела с умом. не переборщить если даже есть успехи

Арстан Ормонкулов

Идите независимо к своей жизненной цели, при этом не напрягая окружающих.

La
Laomir

Чтобы не потерять себя в обществе, достаточно включить навигатор...

Нина Перфильева

Не плыть по течению а уметь бороться за всё что должно быть твоим

Ви
Виталинка

развиваться и следить за происходящем в этом прекрасном мире

Максим_Рус Ь

живи в деревне где нету хипарей панков и прочей нечисти

Ar
Artur

забить на общество и жить как хочется или нравится...

Ол
Олег

Нужно быть самим собой и не брать примера с других

Владислав -

быть как все или хотя бы придерживаться того типа

Н@т@ш@ *

не заходить далеко в лес и не заплывать за буйки

Александр ***

Быть собой,мимо индивидуальности сложно пройти

Петак Барков

Придерживаться своего мнения в любой ситуации

Валера

проще кжизни и к людям относиться...не боться...

Гульжан Суханова

оставаться собой.быть верной своим принципам

Anton Adrow

меньше подражать кому либо больше быть собой)

Галина

Иметь четкую цель и наверное быть моралистом