Алёнка :)

Кто является Вашим лучшим примером для подражания и почему?

Ответы
Оксана Красноперова

Моя мама. Она очень сильный человек. И самодостаточный, а еще неэмоциональный. Хочу быть как она, но по-моему уже поздно, мне уже 30-ник. (((

Оксана Красноперова

Моя мама. Она очень сильный человек. И самодостаточный, а еще неэмоциональный. Хочу быть как она, но по-моему уже поздно, мне уже 30-ник. (((

Оксана Красноперова

Моя мама. Она очень сильный человек. И самодостаточный, а еще неэмоциональный. Хочу быть как она, но по-моему уже поздно, мне уже 30-ник. (((

Оксана Красноперова

Моя мама. Она очень сильный человек. И самодостаточный, а еще неэмоциональный. Хочу быть как она, но по-моему уже поздно, мне уже 30-ник. (((

Вероника Кучинская

Моя бабушка, потому что она смогла создать дружную семью. И всегда хорошо относилась ко всем с любовью.

Realistka

художник Рафаэль. Потому, что талантливый, образованный, честный и трудолюбивый.

Алёнка :)

Гений - что сказать!

Дарина Трубицына

Ребел Уилсон, вес не пооблема сто бы стать комичной актрисой

Алёнка :)

🙂 А мне Мелисса Маккарти в этом плане нравится: полная, но самая лучшая и харизматичная!

Екатерина Серебреник

Стараюсь не подражать никому. А любом случае это сложно))

Дайлова Надежда Гомель

Отец.Он достоин.А я хочу быть достойной его.

Ирина Сорокина

Потемкин например - сам такого добился!!!

Анвар Шакиров

Их много,от каждого чуть чуть................

Ильдар Халитов

немцы японцы а почему вы знаете сами))

Ольга Гончарова

Вера Павловна из Чернышевского

Елена Слабоспицкая

моя мама,потому что она мудрая

Алёнка :)

🙂 отлично

Анатолий Дорош

Мое отражение в зеркале

Ир
Ирина

я

Алёнка :)

Сами себе подражаете? И как, получается?))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

а то