Za
Zanuda

за что в первую очередь вас хватают во время танца?

Ответы · страница 2
Людмила Чехонадских(Коваленко)

Это важно?

Людмила Чехонадских(Коваленко)

Я тоже,но танцевать очень люблю.

Oliga Mihailova

за талию.

Za
Zanuda

неужели..., что об этом даже нельзя сказать

Ye
Yes

за талию

Ye
Yes

ну если это мой муж за попу , а если нет никто до второй очереди не доходит

Ye
Yes

нет ,воспитанность не позволяет лапать замужнюю женщину

Za
Zanuda

а не рискуют ли воспитанные остаться неженатыми

Ye
Yes

не знаю, пусть лапают незамужних, если честно я с чужими мужиками особо и не танцую, раз в год на корпоративе и то из вежливости

Ксения Волосунова

за талию

Za
Zanuda

не дураки, знают куда руки прикладывать

М!
Малышка !!!!!!!!

За талию

Za
Zanuda

все это я так понял уже после танцев

Лю
Людмила

за шею 😄

Лю
Людмила

ну даже здесь нужно иногда думать,а не только тупо отвечать,старлей!

Za
Zanuda

насколько я помню, это вы ответили на мой вопрос, а не я на ваш

Лю
Людмила

ну хоть память у тебя в норме,радует

Za
Zanuda

ну вот хоть чем то вас порадовал. вы не сердитесь, если что не так сказал. ни каких плохих намерений не было и нет. женщины самые чудные создания! 🌹

Лю
Людмила

я не сержусь на тебя.все в порядке.спасибо за цветы

Мария Шаяхметова

За руку.

Za
Zanuda

значит бывают приятные минуты

Мария Шаяхметова

Да сплошь и рядом - одни приятные минуты))))

Мария Шаяхметова

Слегка - это мягко сказано.

Za
Zanuda

а может так оно и лучше. чего торопиться. пусть другие посмотрят что там впереди, может мы вообще не в том направлении движемся

Мария Шаяхметова

Я-то в том. Хочу заработать побольше, поэтому много работаю и вечно что-то не успеваю.

Za
Zanuda

самое главное чтобы вы тратить заработанное не успевали, тогда больше накопится