Ната

Какой фильм Вы можете пересматривать вечность?

Ответы
Павел Лелеков

Это не фильм, а сериал Санта Барбара. Или наше реалити шоу ДОМ2 пока середину смотришь, начало забываешь, и концовки хер дождёшься! Можно вечно смотреть!

Знайка Всемогущий

Иностранный-пираты карибского моря, а наши - приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию и многие другие... Устану перечислять. ☺️

Атака Гризли

думаю, что никакой... несколько раз могу самые любимые... не хочу заездить в себе любовь к этим фильмам, обязательно нужно делать перерывы

Звёздный Искатель

Ай, всё уже надоели, есть пара претендентов, которые я могу ещё по разу минимум пересмотреть, но это скорей всего будет всё.

Ната

ок

Звёздный Искатель

Это Соломон Кейн и время ведьм.)

Ната

спасибо

Звёздный Искатель

Незачто.

Михаил Подсекаев

Из наших "место встречи изменить нельзя" из западных "хищник, "чужие, "пираты Карибского моря и дофига еще всяких😁😊

Марина Почтовая

Нет такого фильма. Одно время бригаду могла постоянно смотреть, игра актеров очень нравилась. Видать на смотрелась.

Серж)))

Комедии Гайдая все! С легким паром, В бой идут одни старики и фильмы с Брюсом Ли и Патриком Свейзи!

Abror Holikov

Бриллиантовая рука, приключения шурика, джентельмены удачи, иван василевич меняет профессию

Амангельды Бигалиев

вечность не знаю надоест наверное. но Служеьный роман часто пересматриваю классный фильм

O X A N A

Вечность - никакой. Мне времени жаль на то, что бы пересматривать одно и то же много раз.

Ал
Александр

могу

Елена Воронкина

Несколько, джен Эйр, любовь и голуби , Москва слезам не верит, гордость и предубеждение

К2
Кицунэ 2.0

Терминатор 1,2, Хищник, Чужой, Нечто, Чернокнижник. Собака Баскервилей. Вроде всё))

Александр

ОГО. Вот это подборка. Интересная ты личность))

К2
Кицунэ 2.0

Это классика)

Иехидна 🍄

Санту барбару... Конечно не вечность, но три пересмотра на всю жизнь хватит

Владимир Кириллов

"Москва-Кассиопея" - "Отроки во вселенной". Ну, и "Через тернии - к звездам".

Tilek Maksatbekov

Аватар. .титаник. ..Гарри постер. .властелин колец. .обливион. .секрет итп

Жан Поль Бельмондо

Дартаньян и 5 мушкетёров ,Робин в Гуд , Азамат король маслоприемки...

Дв
Дванов

если пересматривание фильма обеспечит мне вечность, то любой))

Фрекен Снорк

офицеры, в бой идут одни старики, хоббита и властелина колец ))

НЕ
Николай Есауленко

не вечностьь и не один царь иван грозный 1991 года и ещё штук 1000

Alexsey

Жалко времени, хоть и вечность, есть более интересные дела;)