Ал
Александр

это наш челябинский депутат бурматов пробился в москву и путин подписал закон его о собаках,что "их отправляют обратно,стерилизуя и "проверяя на агрессию" А у Вас много бродячих собак и они многих кусали людей? и напишите Ваш город?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Карабаш, собак много.

Ир
Ирина

Незнаю, близко у нас сейчас расселение должно быть наши улицы сносят. Почти ни кого нет

Ал
Александр

ну не повезло! сочувствую,а я сам с челябинска

Ир
Ирина

Класс, я год прожила в Челябинске на чмз

Ал
Александр

на чмз раньше не сильно травили выбросами-мечел не загружен,а чэмк все на центр дует и чтз

Ир
Ирина

Ясно