Настюша Кемина

Что было бы, если бы на Земле существовал еще один вид, подобный человеку?

Ответы · страница 2
Игорь Гранин

Дружили бы,или воевали,возможно размножались смешиваясь .Всё как всегда.

Инна )))))))

соперничали бы...как кошки с собаками...между собой никак не уживемся...

Владимир Лунин

Мы - потомки Кроманьонца истребившие 30 тыс. лет назад Неандертальца...

Олег Есаулов

МОЖЕТ И СУЩЕСТВУЕТ НО МЫ СВОИМ УМИШКОМ НЕ ДОРОСЛИ НАВЕРНО.МЫ ВАРВАРЫ.

Н*
Наталья ************

существует же вид человекоподобных обезьян, и ничего не происходит

Елена Лобанова

Мы бы подружились, скрестились, получился бы совершенный человек.

Memphis .

вот сначала пускай засуществует, а потом уже что-нибудь придумаем

**
***aya** *

Существуют джины в паралельном мире.мы их не видим а они нас видят

Ирина Горбикова

У нас четыре расы, бьемся по сей день... Человек - жестокий зверь...

Валентина Коваленко

война как между америкой и россией,борьба за мирое господство 😄

Aq
Aquarius

Исчезнет один из них точно, сейчас один вид еле продерживается.

Инесса Морхова

Главное что бы они были умнее нас, было бы чему еще научиться!!!!

Татьяна Рейтер

это вопрос возник в вашей голове так как вы смотрите в зеркало?

Антон (Ulysses)

один бы уничтожил другой, как и произошло с неандертальцами

Валентин Джабурия( Сычев)

Скорее всего произошло бы уничтожение одного вида другим.

Андрей

так людей несколько видов же... расы в школе проходили ??? )))

Ирина Фоломеева

Это уже история. Такие виды уже были и победил - человек!

Ирина Фоломеева

Ну да , типа про неандертальцев

Юрий Бобаренко

смотрю любишь сказки ,давай я тебе перед сном расскажу ?

Алексей Щукин

ПОСТОЯННАЯ ВОЙНА .......ХОТЯ ОНА И ТАК НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!!!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Они и существуют.Мужчина-один вид,а женщина-другой.)))) 😄

Фиофан Долотонин

При этом, - кто-то с Марса.... а кто-то с Венеры.... И вот ведь - расплодились на Земле!

Фиофан Долотонин

..... а вот откуда среди женщин .... Устрица.... )))) 🌹

Фиофан Долотонин

Наверно, из моря улыбок? )))))))))))))))))))))))))))))))