Марина, Аня,наташа,оля,

ПОЧЕМУ ДО ЛЮДЕЙ НЕ ДОХОДИТ, ЧТО НЕ ВСЯ ЛАПША ВЕСИТ НА УШАХ И КОГДА ВРУТ И ГОВОРИШЬ В ЛИЦО. А ИМ КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ..ЧТО ДЕЛАТЬ- ИГНОРИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Юрий Метал

они по ошибке не видят опасности лжи, это вам выбирать вас обманывают, игнорировать значит оставить человека в не вединии

Алексей Хлопецкий

К сожелению или так или вышибать клин клином врать им так беззастенчиво что они обалдеют от самого вранья....

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

О, это было слишком много раз, и я не могу вернуться
Ночные бары, гитары, изношенные мотеле, как лачуги 🚬

Алина R

если ты их напрямую посылаешь - а они игнорируют -то да, общение надо свернуть. Если, конечно, ты не мазохист.

Елена Скрыпник

зачем игнорировать, можно поразвлечься и ответить тем же. .Из всего нужно извлекать положительные эмоции.

Анюта Дьяченко

не много не поняла вопрос... Вам врут, но вы знаете правду, говорите что вы знаете но вам продолжают врать?

Анюта Дьяченко

я бы прекратила общение с этим человеком, я в принципе ненавижу когда мне врут, так что я бы перестала общаться даже не объяснив что я знаю правду...)

Марина, Аня,наташа,оля,

а когда врут многие? зная всё как есть- как относиться к этому если ты вообще не знала.. а когда узнала то как воспринимать тех людей?

Анюта Дьяченко

ммм, а можно узнать сколько тебе лет, только честно пожалуйста? Если бы меня окружали люди которые мне врут я бы полностью поменяла круг общения, да и в принципе я всегда чувствую людей и я разговаривая с человеком практически всегда понимаю как он ко мне относится, конечно бывают ситуации когда я не могу понять человека или когда не уверенна в искренности его общения... я стараюсь не подпускать к себе лжецов....

Наталья Викторовна

Придерживаться своего мнения, отстаивать свою точку зрения, доказывать свою правоту !!!! Именно правоту..

Олег Голубев

Главное не давайте советов, а лучше расскажите , как вы попали в такую же ситуацию и как из неё выбрались.

Alexа Чалик

.. и сколько весит ваша лапшичка?)) ЧТО ДЕЛАТЬ?.. "Верить")) О, верь, Мишель, О, вермишель!- пропела соло Нина

Ростислав Вояка

Сделать салат из макорон и гороха заправить сметаной и назвать его безтолкополезный стеновой салат

Людик

Если человек не уважает ни себя,ни другого,то лучше свести общение до минимума или игнорировать.

Иван Рыбас

Вас столько много девчонки и видимо Вы ещё молоды. С возрастом Вы сами просить будете эту лапшу.

Света Костина

девчёнки,это лучшее что можно в данной ситуации сделать,я бы даже не спрашивала на вашем месте,)

Юр
Юра

все просто.есть очень занятная и эффективная поговорка клин клином вышибают.работает реально.)

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да не не надо игнора,с таким жить веселей,представь общение с праведниками-через день взвоешь

Валерия Дащенко

Смотря ,что вы преследуете в общении...открыть глаза собеседнику или просто унизить человека?

Дмитрий Людоед

начните с себя задайте себе вопрос,сами себе,а что я за человек?и попробуйте ответить честно!

Наталья Лебедева

Нет, общайтесь. Лапшу с ушей своевременно стряхивайте. Ведь ложь для многих - это образ жизни

Александр Грызлов

Просто будь собой, а это их проблемы, пусть кушают, просто пожелай им приятного аппетита...:)))

Олег"

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;(книга притчей)