Ev
Evangelion_Eva

Что для вас Доброта? Нужна ли она в наши дни?

Ответы
Наталья Мойланен

Конечно нужна,иначе сердце станет холодным. Доброта,это проявление сострадания и готовность помогать в трудных ситуациях ближним.

Ev
Evangelion_Eva

Сейчас увы это редкость...

Наталья Мойланен

Вы правы,многие не верят в Бога и поэтому не знают Его законов,которые записаны в Священном писании. Где сказано,что поступая с любовью к ближним Бог наградит нас,а какой наградой этого никто не хочет знать.

Полковник Хьюс

Дифицит, да

Полковник Хьюс

Сам был открытым и добрым пока в душу сратт не начали, зачерствел...

Ev
Evangelion_Eva

Не всегда нужно свою доброту показывать всем, сама прошла через это так как есть люди которые пользуются

Полковник Хьюс

Молодой был глупый))) щас вроди не такой старый но мозгов прибавилось, в любом млучае полезный опыт

Ev
Evangelion_Eva

Это верно) На ошибках учишься...

Полковник Хьюс

Умные на чужих дураки на савоих, спасибо за интересную беседу;)