Ги
Гита

Интересно в советское время в Москве тоже металлолом собирать заставляли?

Ответы
Артур Недбайло

А как же ! И не только в Москве а по всему СССР ! Я получил путёвку за это в Закарпатье Маршрут 113, КЛАСС!

Ги
Гита

Ну про СССр я в курсе хотелось вот узнать)

Артур Недбайло

Ну надо же было чем то молодёжь занять. И для промышленности польза и не сидели с пивом и сегаретой как сейчас.

Ги
Гита

да )У нас железной дороге доставалось снимали много полезного )))

Артур Недбайло

Нет ! В моё время жестко следил откуда метал. Крышки с люков не срывали и кабеля не обрывали.

Ги
Гита

Ну у нас тоже но умудрялись)

Александр Коробченко

В Москве - не знаю, но в других городах на это был план...

Миронов Николай

Везде собирали!! Все школы!!

Владимир (Деревня Москва)

особенно в школьные годы)

Ги
Гита

Ну я про это и спрашиваю)Интересно

Владимир (Деревня Москва)

до 86 собирал, пока 10 классов не закончил)

Ги
Гита

Вот сегодня вспоминали с детворой )Ну и просто заинтересовало)

Александр Митич

а что?Сейчас заставляют?!?

Ги
Гита

Да прям просто вспомнилось)

Портной

да

Портной

незачто