Ю*
Юлия *******

Кроме высшего образования, надо иметь, хотя бы,среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание?

Ответы · страница 2
Макс Кампон

наша система не позволяет нам воспитывать наших детей так, как хотим именно мы

Владимир Деревенсков

Да Дусенька! Человек должен быть хорошо образован и прекрасно воспитан......... 😄

Михаил Лавренов

ну если вы детсво и юность пролетели то высшее образование вам не поможет

С*
Софья *

Высшее образование иметь не обязательно. Нужно расширять своё сознание.

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Assyl.seksen

Как минимум среднее воспитание. Начальное-у слегка воспитанного быдла.

Ирина Жилина

думаю что все признаки должны быть одного уровня- иначе беда для всех

Oks

это точно, хотя у многих нет даже одного из вышеперечисленного вами

рома савенко

Если есть среднее соображение и воспитание то В . О не обязательно .

Александр Бабенко

Если не отложилось начальное, становится не нужным все остальные

Наталья Сулиз

Можно иметь образование 5 классов,,,и быть прекрасным человеком!!!

Светлана Воропаева

согласна,но я о дипломированных спеециалистах

Светлана Воропаева

а вы не встречали дипломированных специалистов,плохо соображающих и невоспитанных

Наталья Сулиз

Так у нас пол Мира занимаются не своим делом!!!!! Это всё от того,,,что не нравится ему то,чем он занимается!!!!

Алексей Батогов

Образование не должно заканчиваться после получения диплома.

Не
Нехочу

Первого у меня нет,но надеюсь второе и третье присутствует)))))

Kan Bogdan

Да, основы заложенные в семье не перекроешь ни какой корочкой

Татьяна Эргашева

Высшее образование не всегда нужно, а вот воспитание ВСЕГДА!

Лина

🌹

Ол
Олюшка

Воспитание должны быть высшим,тогда и в жизни все сложится!

Лина

это же утопия...что бы у всех высшее))

Ол
Олюшка

у некоторых и начального то нет.

Лина

ну и я..

Ирина Яровенко

обидно, что не все могут сейчас получить хорошее воспитание что могут дать родители пьяницы

Лина

😞

Andrey Pashсuk

Высшее образование только корочка ум или есть или его нет

Лина

умные хамы тоже всречаются)

Лина

это отсутствие начального воспитания

Лина

и как там?)

Andrey Pashсuk

Эрик Мусабеков

правильно - образование и образованность понятия разные.

Лина

🌹

Сергей Коробов

Для чего? Чтобы кушать... ничего не надо из образования...

Елена Любимая

этто точно) Ванесса, привет))))) доброго дня тебе, родная!