По
Полночь

Сочувствуете челябинцам?

Ответы
Табуретыч

что у них опять случилось? Михалыч Дулину опять не даёт?

По
Полночь

вот сказать что вы дураки-так обидитесь же

Татьяна Мар

Конечно!!! пережить такой ужас!!!

По
Полночь

может быть. вполне! там же жуть буквально в этом плане. а Вы случайно не ближе к Карабашу в поход ходили?(вы же из Екатеринбурга родом?) т е вполне могли ходить в поход в сторону Миасса ну и Карабаша соответственно.там вообще "гиблое" место.

Татьяна Мар

Озеро Алаки. Но проволоки колючей там везде было накручено!!! А мы же и не знали почему!

По
Полночь

эхх. да простит меня отец))) я родом из Челябинска.только это не тот Челябинск. а Челябинск-115. это секретный городок военный в горах. хотя на сегодняшний день уже наверное ничего секретного. там ракетные установки под землей. и радиофон довольно высок. а сколько таких мест еще.кроме этого города...

Татьяна Мар

)))))) Мой отец тоже был ракетчик! И Урал - не случайно был местом службы! )))))

По
Полночь

вот оно что..ну..тогда не мне Вам рассказывать)))