Валерий

В борьбе с сильным соперником испытываешь неуверенность, которая перейдёт в опыт. Чем окажется уверенность при борьбе со слабым соперником?

Ответы
Елена Галеева

Борьба-это вся наша жизнь! Рискуйте! Если победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми

Вера Головко

Сила сильного даже не в сопротивлении равному а взащите сслабого сказано2-3 тыс лет до нашей эры

Жизнь На Марсе

слабые сильны в количестве, получается что ты равносильна двум дюжинам слабаков, не слабо

Елена Бородина (Скрипник)

никогда нельзя недооценивать соперника, уверенность в его слабости - погубит

Инна *

Главное не самоуверенность, черные лошадки могут показать себя ого го

Елена Петрова

В собственном превосходстве ,но без особой гордости..

Ирина Кобушко

Он не борьба, а избиение.Драться интересно с равным

Elena.....

Со слабым противником неинтересно бороться...

Oksana Chubar

Ещё в очередной раз ощущение превосходства

Надежда Та

со слабым .....бороться...- себя не уважать)))

Валерий

Бороться на своем уровне – да. Бороться на его уровне – оттачивать пройденый материал...

Надежда Та

если меч в руках был..зубочистку....в руки...не возьмешь.....

Валерий

И то и другое можно искусно использовать на разном уровне мастерства. Важно не чем, а на скалько профессионально.

Надежда Та

оба правы.....выбор - за оружием.....слово...тоже...не вата)))

Л.
Лариса .........

с сильным интереснее....на равных!

Evrika_Cherkassy Прикладная

Чувство победы! Это стимул жизни.

Альбина Бабушкина

Не дооценивать соперника глупо.

Евгения Галинская

Победой и может чувством вины

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Ошибкой, промахом в будущем...

Ангел Из Сказки

всегда уверена в своих силах

Олег Ultra

Окажется пудингом в котелке

Она

а зачем соперничать вообще?

Vadim Kurchavov

с мыслями надо бороться!!

Юлия Пак

Неожиданным проигрышем.