$Фантазёр$

Как вы боритесь со своими страхами, неуверенностью?!)

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Страх убивает и мешает нам жить!
Мы боимся всего даже порой говорить...
Страх -это зло,порок и печать..
"Вы не видите это?!"- хочу я кричать!
Страх может сидеть глубко в груди!
Он не будет мешать сделать шаг по пути..
Но если ты слаб-вдруг дашь слабину
Страх победит - кинет на дно,в глубину!
Теперь ты видишь,что нельзя нам так жить
Нужно бороться,мечтать и творить!
Очисти сознанье,не бойся судьбы,
Стах победи лишь верой в мечты!

Евгений Бригг-Снежин

..........и пусть мы победим - но много нас погибнет... но мы - не сдадимся на мылась срани мира суеты и мразей .... нас не запугаешь ты сраный - князь тьмы и гнили .. мы идём..................... сражаться ..!! и .. - МЫ - СПАРТАНЦЫ! МЫ - Свободные 🖼РОССИЯНЕ! .. - МЫ Убиваем сраные страхи мы сил

Светлана Арзикулова

стараюсь все в юмор перевести. но вот несколько дней назад пересматривала фильм - там про больных раком. и такой ужас охватил, какая-то внутренняя истерика прям началась.... так это только от фильма.... честно - не знаю, как с таким бы смогла справиться.....

$Фантазёр$

Смотрите позитивные фильмы

Светлана Арзикулова

стараюсь))))))))))

Лю
Любовь

со страхами никак- была РАДИ внуков в прошлом году на Эльбрусе, Домбае и Чегете- чуть коньки не откинула от страха высоты, но держала марку. Слава Богу что выдержала...

$Фантазёр$

С воскресеньем

Лю
Любовь

Спасибо! Внуков жду на лето, накупила им одежды...

Лю
Любовь

🤝🌷, ну да уже эллинг оплатила в Крыму- повезу на море🚗🐬🏖️, сынок в мыле- во дворе бассейн устанавливает - 30 кв.м.(на зиму убирал)🤽‍♂️, велосипеды привели в порядок🚴‍♂️🚴‍♂️, а когда они уезжают в конце августа падаю на кровать, руки в стороны и говорю- СПАСТЬ БУДУ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, МЕНЯ НЕ ШЕВЕЛИТЬ!!!

Naemnik

Никак, меня просто замотивировали пинка дали и на больное наступили, теперь более уверенный в себя, а страхов связанных с психическими отклонениями вроде нет

$Фантазёр$

👍💪

Котопланетянин.

Рационально стараюсь оценить ситуацию, если на это есть время, а если нету... то обычно.. бежать или нападать ) всё остальное потом 😃

Елена Данилова

Конкретную нужно тебе написать ситуацию. Напиши, и можно будет ответить. А если в общем, то, СТРАХ - это твоё скрытое желание.

Ти
Тина

Разозлюсь,пинком их под зад и лёгкой уверенной походкой пошла дальше стуча каблучком,что бы они слышали😂😅😅

Анита

Свет везде горит всю ночь..не знаю как долго так будет,потеря близкого человека.😔

Анита

На всю ночь?

$Фантазёр$

Да потихоньку пускай что-нибудь говорит монотонно со временем привыкнишь время лечит

Анита

Спасибо на добром слове

$Фантазёр$

🙏мы люди должны друг другу помогать, где то словом где то делом

Анита

☕

Алена Вишневская

Страха нет , скорее переживание на подсознании , а так я всегда уверена в себе

$Фантазёр$

Хорошо

Максим Jw

Надо не бороться, надо заниматься самообразованием 🙂 тогда и страхи уйдут...

$Фантазёр$

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Страхи преодолевает, неуверенность есть те кто поддерживаюти как-то легче

Николай Ntv

Очень просто. У меня под боком подруга спит. Она охранником 6 кат. работает.

$Фантазёр$

🤣👍

Александр Петрович Кудрявцев

а никак. Страхи как то с возрастом ушли а неуверенность не очень мешает

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья Демешина

Нужно научить себя не бояться, а опасаться...! И всё будет хорошо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Внушаю себе, что надо идти и делать. Никто за меня не сделает.

$Фантазёр$

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ты как?

$Фантазёр$

Никак

$Фантазёр$

Почему

Татьяна Черненкова

А нет у меня страхов, неуверенности...и я ни с чем не борюсь )))

Мо
Моророро

Говорю себе: уймись, никому до тебя нет никакого дела.

$Фантазёр$

😂👍🍉🍊

Наталья Мельникова

Лезу в бутылку! Наперекор себе начинаю перебарщивать

Сергей Суслов

Не обращаю внимание. Слушать себя - болячки нарисуешь