Александр Вяткин

Скажите,что такое стартап? Если начало,то почему не просто СТАРТ? А ап,наверное,от неуверенности?

–7
Ответы
Се
Сежок

Стартап (от англ. start up «запускать») – это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.
В отличие от классического проекта, развивается очень быстро и не ограничивается открытием точек в одном регионе или даже стране. Если стартап «выстреливает», то быстро приносит хороший финансовый результат. ВСЁ ОТТУДА ЗАИМСТВУЕТСЯ

Мария Луговая

Вообще то стратап это по английски так говорят и пишиться вот так - start up что в переводе означает "запускать"
Стартап (от англ. start up «запускать») – это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.

Александр Вяткин

Не пропускает.

Мария Луговая

Нужно скопировать эту ссылку и вставить в поисковую строку браузера и нажать поиск

Александр Вяткин

Ты лучше вкратце расскажи,чё там.

Мария Луговая

Вкратце не пойдёт нужно подробно и понятно. Поэтому нужно скопировать эту ссылку и вставить в поисковую строку браузера и нажать поиск

Мария Луговая

И смотреть видео на эту тему!

Лоуренс Аравийский

"Начало" как-то пошловато, я б сказал кондово-сермяжное, посконно-лапотное. даже успех не будет сладким....
А вот "стартап" - в любом случае, и даже обосравшись выглядит по-европейски

Violet Sky

Быстрый старт, быстрый рост - моментальность исполнения. Если сам не можешь сказать своему дружку Старт Ап! потому что не выполняет команд - попей таблеточки. 🖼

Сергей Гиперион

Нынче русский слог не креативный))))) Стартап - это темпоралятивная диспозито, девергированная на инвестирование превентивной бизнес-модели и таргетирования финансов))

Евгений Николаевич

стартап - это есть идея, есть поддержка (кто тебя купит) и есть полное разочарование - есть не стратап а есть такая движуха - форумы, семинары площадки - блять есть вата

Данин

Старта́п (от англ. startup company, startup, букв. — «стартующий») — компания с короткой историей операционной деятельности... больше на лохотрон для оболваненных расчёт))

Марина

АП, ап — аббревиатура. Может означать: ... Ап — дух воды, один из пяти первоэлементов (стихий) в индийской мифологии. Ап! (интернет-сленг) — поднятие темы вверх ...

Ал
Александр

Когда продавать нефть и полезные ископаемые быстрый доход. Это и есть стартап. Если вложится в электронику то долго ждать это просто бизнес.

Семён

Вообще-то это английское выражение startup, это коммерческий проект, основанный на какой-либо идее и требующий финансирования для развития.

Ол
Олег

да это он начальста... чтоб пиздануло спод выше... вроде волшебного пенделя... английский тоже на матюшки легко переводится, я пробовал....

Трижды Кот

Стартап (от англ. start up «запускать») – это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели. Если короче, то лохотрон

Va
Valloree

Start up, с английского=запускать. Тоесть если вы придумали предмет, который кроме вас еще никто не выпускал. То это стартап

Геннадий Попов

Это из английского start up переводится запускать. Что-то из приёмов бизнеса, запустить что-то новое и, конечно, доходное

Ника

Слово СТАРТ означает подготовка к движению...Ну а АП-значит выстрел в попу уже произошел и движение появилось...

Ника

Не согласны?

Александр Вяткин

Согласен. Смешно просто.

Феликс Малания

Старт апреля- старт прыжок. Подразумевает быстрый рывок с ростом прибыли и окупаемости в краткие сроки.

Александр Орлов

Я, против использования иностранных слов в русском языке! Ап-это вверх, значит, подняться вверх....

Александр Вяткин

Значит типа взлёт,но какой-то неуверенный.

Александр Орлов

Я думаю, просто взлет, т.е. старт вверх или попытка подняться.

Галина

Может должность человека ,которому дали проект для начала реализации проекта .Добрый день .!!!

Галина

нигде не нашла .правильный ответ какой ?

ナイ
ナイアガラ

Финансово - коммерческий проект, цель которого быстро окупить вложения и получить прибыль

Светлана

Это надо спрашивать у носителей английского языка, для нас это слово заимствованное

Александр Вяткин

Они сами не уверенны.

Светлана

Тогда зачем использовать слово, смысл второго не известен?

Александр Вяткин

Тупые они,как говорил один известный сатирик.

Светлана

А мы разве нет, если их непонятные слова используем??

Александр Вяткин

А мы нет.Мы ещё тупее.

Светлана

В этом варианте да