Арнольд

Как зделать курсор мыши карандошом?

Всем привет! пожалуйста скажити мне как зделать курсор мыши карандошом карочи! как зделать чтобы когда нажимаешь правой кнопкой мыши всё было норм а левой можно было рисовать потскажити кто знает и скинти сылку на прогу

Ан
Анатолий

Заходим в панель управления, запускаем раздел "мышь". В появившемся окне переходим на кладку "указатели" и выбираем нужную схему с указателями.

Баха Нормурадов

не в видеоуроках евгения попова такое видел ???