Александр Вяткин

Скажите,что такое стартап? Если начало,то почему не просто СТАРТ? А ап,наверное,от неуверенности?

−7
Ответы · страница 2
Анатолий Фролов

Когда с щенками начинаешь играть и невольно АП ..АП ,АП Старт он же бывает разный ...

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну... "временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели."

Angelika Sergeeva

Если перевести то это будет звучать как старт вверх,то есть начало чего либо.

Farhod Tomson

придумают бестолочи, стартап, маркетплейс, лук, портфолие, суки иностранные

Николай Симоненко

"Ап,и тигры у ног моих сели","не говори гоп(ап)пока не перепрыгнешь".Все проще

Николай Симоненко

Что самое интересное,на стеклянный гвоздь,можно только самому попасть.Этому ни какой стартап не учит

Александр Вяткин

А вообще чему они учат?

Николай Симоненко

Как начать дело,и не разориться

Николай Симоненко

Работает

Tony † Ae 😈

Это не просто начало. Это нацеленность на рост) по этому и стартует вверх)

Владимир Ворон

Не говори ОП пока не перепрыгнешь ,так же говорят, чуть переиначили на АП

Цихоцкий Егор [Nova_11]

нет, ап это типо вверх, я думаю это означает начало роста в плане бизнеса

Марина

Просто "старт", это подготовка лишь к движению. Надо еще добавить "марш!")

Людмила Варивоцкая

Это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.

Людмила Варивоцкая

Згаю.что школьники тоже занимаются творчеством и инновационными начинаниями.. ПОЛУЧАЕТСЯ.. Это в БЕЛАРУСИ-у нас! Несовершеннолетним даже ДОВЕРЯЮТ! И открытия их утверждают!

Александр Вяткин

Везёт вам.

Марина Васильева

это временная организация, направленная на поиск новой бизнес-модели.

M@Ik Кarsen

&a
&$&

Ап это в переводе с английского вверх,то есть получается старт вверх)

&$
&$&

Что смешного?)

Александр Вяткин

Неуверенность всегда смешна.

&$
&$&

И глупость тоже

Александр Вяткин

Тем более.

&$
&$&

Что тем более?

Александр Вяткин

На что указываешь.

Преступленüе I Наказанüе

очередная хрень нынешнего времени.... из разряда словесного поноса...

Сергей Павлович

Модно стало всякие идиотские иностранные слова внедрять в наш язык.

Алекс Венцель

Уже тошнит от этих англицизмов. Зас.али русский язык окончательно...

Александр Вяткин

🤣🤣🤣это они с комплексами борются.

Фред Черных

ты просто путаешь божий дар с яичницей. Один - бизнес, второй - спорт

Фред Черных

следить надо, я тебе ответили пояснил, что ты старта и старт - это разные. я привёл в пример народную пословицу, а ты убогий

Александр Вяткин

Все под богом ходим.

Фред Черных

а бога нет

Александр Вяткин

Сам признал,сам теперь отказываешься. Надо до конца порядочным быть.

Надежда Борисова

Саш, ты знаешь инет выдает совсем другое, не связанное со спортом,

Александр Вяткин

А про неуверенность что-нибудь выдаёт?

Александр Вяткин

Жаль.А так хотелось про неуверенность что-нибудь узнать.

Надежда Борисова

Саш.скажи все таки.а что это

Александр Вяткин

Пишут про пробную акцию.

Виктория Иванова

Это проталкивание фуфла, обычно применяют для получения внж в ЕС

Станислава Левицкая

Внедрение чего то нового..а Ап -это как прыжок радости от идеи..

Александр Вяткин

Выше головы?

Станислава Левицкая

Ну как у кого получится..авантюристы могут.

Александр Вяткин

Гимнасты тоже авантюристы?

Станислава Левицкая

Это спорт..акробаты тоже могут что то подобное.

Александр Вяткин

Все они авантюристы.

Станислава Левицкая

Нет..авантюристы иногда хотят прыгнуть выше головы,но сворачивают себе шею..

Александр Вяткин

Они с допингами химичат.