Stop Пиар Иван Пауэр

Как правильней кормить женщин перед сексом ? Все мы прекрасно понимаем , что продукты питания прекрасно возрастают благодаря нашей классной экономическо политической структуре . Так что же делать? Снять штаны и бегать ? Или женщины на диетах они более страстные ?

Ответы
Наталья Грибова

Такого ретивого петушка мой дед первого на борщ пускал...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , козел был ещё то ваш хороший дедушка , лизоблюд , стукач , мозгоклюй и т д , вот щас поэтому так и живём , пойти и на могилку насрать ему нужно чтоб он перевернулся там вонючка

Наталья Грибова

Вот-вот, уже истерите!...Дед мой, когда петуху голову отрубал, тот еще полчаса без головы, как сумасшедший, по двору бегал... Видать по всему, Вам голову и отрубать не надо. Вы без неё и родились(((

Stop Пиар Иван Пауэр

Так бы сразу и сказали , возможно мы с Вами даже типа родственников . Я конечно к вам в родственники не гпвчзыва

Stop Пиар Иван Пауэр

не навязываюсь , но ваша история про бегущего петуха показалась мне знакомой

Наталья Грибова

Ржу не могу! Прямо передача Малахова!!! Сдадите тест. определим Вам 90 процентного родственного петуха. Дед был разборчив, только породистых держал. Потяните?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да успокойтесь вы ржать , возьмите себя в руки . У моего дедушки тоже были вполне породистыми со всеми вытекающими . Они так страстно кур топтали , мощные были , ноги длинные всех кур перетоптали и петухам другим все гребешки поклювали . Чего здесь тянуть. В нашем хозяйстве были лучше , я так полагаю