Lira Ziyaeva

Добиваешься своей цели или плывешь по течению?

Ответы · страница 2
Мохнатые Ботинки

Стыбусь на берегу над теми кто тонет

Аnna Paide

Цели добилась,плывём вдвоём.

Lira Ziyaeva

без цели жизнь затухает быстро.

Аnna Paide

У нас не затухает,больших целей нет,а маленькие всегда есть.

Любовь Гутарина

по течению,как листок

Lira Ziyaeva

тогда твоей жизнью будут распоряжаться другие и обстоятельства и не самым лучшим образом.

Любовь Гутарина

так интереснее,а корабль также не всегда идет заданным курсом,сбивается,шторм........

Lira Ziyaeva

может и правильно. но ошибиться опасно. нет ничего страшнее поздней досады.

Галина А.

а по разному бывает

Галина А.

В целом... наверное добилась и поплыла)))

Надежда Песнева

плыву по течению

Надежда Песнева

мне тоже.но так получилось.будем исправляться 😉

Lira Ziyaeva

замечательно. только если для этого есть основания.

Николай Бочкарёв

Добиваюсь своей.

Вероника Вичикова

как получится..

Максимов Валерий

иногда выгоднее лечь в дрейф

Lira Ziyaeva

только иногда. и то лучше до этого не доводить.

Lira Ziyaeva

лучше чтобы обстоятельства зависели от тебя.

Светлана Левченко

Добиваясь цели

Lira Ziyaeva

и что делаешь когда твои цели конфликтуют с целями близких?

Vera Schumacher

всегда против

Ксения Шрамченко

здоровая рыба всегда плывет против течения

Светлана Иващенко

как поплавок

Светлана Иващенко

да нет, боюсь захлебнуться, плавать не умею

Lira Ziyaeva

легко можно научиться. за 2 раза.

Светлана Иващенко

вот я и учусь плавать в трудностях бытия 🙂

шамиль тумалаев

пока плыву

Toma

чтобы добраться до источника, приходится плыть против течения..

Olga Ohorodnyk

добиваюсь

Dastan-Prince Of Persia

от течения зависит.

Игорь Пронин

когда как

Lira Ziyaeva

такие обтекаемые ответы не несут информации. типа кому как, смотря кто, когда как... больше чего. ? что больше нравится?

Игорь Пронин

вопрос тоже должен быть точным

Lira Ziyaeva

не знаю что не конкретно. у тебя жизненный принцип постоянно ставить новые цели и добиваться их или жить больше по накатанной. зачастую обтекаемый или неконкретный ответ если не хочет дать неприглядный ответ. а врать тоже не хочетс.я

Игорь Пронин

поясню - в питании, например по накатанной, а в образовании, к примеру ставить новые цели и т.д.

Lira Ziyaeva

ни в чем нельзя жить по накатанной. это старость и смерть. тебе было 5 лет и потом 25. все должно было измениться за это время. вот и сейчас время не остановилось . и все привычки должны быть подвижны.

Игорь Пронин

и как часто они должны меняться?

Lira Ziyaeva

река как часто меняет воду. так и твоя река жизни. каждый день что-то новое привносить. если ты живой.

Влад Чепкасов

когда как

Lira Ziyaeva

есть своя личная территория?