Майра

Есть ли романтика в отношениях у пар которым за 70

Ответы · страница 2
Александр Митрофанов

А как же. Кроме романтики у них почти ничего нет. Имущество вложено в детей... физиология.. давно осталась в прошлом... что-то новое... они уже столько всего видели-узнали...

Майра

Печально

Александр Митрофанов

Увы... Но всё так просто.. и сложно...

Niherasebeblia

в иерусалимском доме престарелых клиенты 80+ ,некоторые колясочники,устраивали таааакие оргии,что врачи обращались к их детям с просьбой-"уймите ваших родителей!

Майра

))

Герман Арутюнов

Романтика в том, что многие пожилые люди в душе чувствуют себя молодыми. И, если удается чувствовать в этом поддержку другу друга, то отношения полны романтики.

Александр Туганов

Мне кажется всё-таки есть!.. Когда я каждый день наблюдаю за парой, которая живёт в доме напротив и выходят из дома погулять, взявшись за руки, а им уже около 90...

Майра

Класс

Александр Туганов

Мы часто вечером прогуливаемся перед сном и при виде этой пары мне невольно хочется всегда взять свою ненаглядную за руку и ни кому не отдавать...

Майра

)

Павел Казаков

романтика - запросто , а секс вряд ли первое производная от интеллекта, а второе от физиологии , если с первым к 70-ти худо-бедно еще не плохо, то со вторим... 😞

Майра

Ясно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Знаю одних людей им около 80 и это очень трогательно. Каждую неделю он несёт ей цветы. А ещё у них каждый день праздник потому что они проснулись сегодня...

Майра

Ого значит у меня есть еще шанс

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все что пожелаете в своей жизни))

Майра

))

Весна Красна

Это от них самих зависит. Если хоть один из супругов сохранил в себе любовь, живость ума , нежность и уважение к супругу, то романтика между ними будет.

Ма
Маргарита

На 80 летие моей тети ее муж подарил ей 80 гвоздик. На что она потом сказала: " А, ведь, клялся, что всегда будет мне дарить одни розы" Вот такая романтика.

Александр Дончев

Капризная тётя, однако! А ведь у дяди может и склероз?...

Ма
Маргарита

Дядя известный кинорежиссер, и ей по сей день изменяет... И всю жизнь изменял (

Ма
Маргарита

Да, с наградами. Он документалист, но и художественный фильм есть.

Майра

А тетя в курсе

Василий Захаров

Родился и вырос я в деревне. Наш колхозный конюх, 72 года, еще вовсю обслуживал деревенских вдовушек. По очереди. А они за это снабжали его продуктами.

Людмила Канивец

Конечно! Такие пары не вспоминают о возрасте и живут в свое удовольствие - гуляют в парке, ходят на концерты и в кино. собирают друзей на шашлыки...

Майра

Кла сс

Людмила Канивец

У меня есть соседи, я ими восхищаюсь!

Sergey Kashirin

Мне около, мы иногда катаемся в романтические путешествия. Все превращается там не менее просто в привычку, что рядом есть свой в доску человек.

Майра

Тоже хорошо

Ал
Алекс

В каждом возрасте есть . Мы на источники каждый год ездим и часто встречаем пару, на машине ездят . Им по 75 , но дома не сидят , постоянно в дороге .

Майра

Ого

Ал
Алекс

Говорят , что давно и постоянно путешествуют .

Майра

Молодцы

Андрей Акбаров

Со мной в больнице лежал дед 76 лет , каждый день бегал через аварийный выход домой ночевать домой к бабке, а днем она к нему с пирожками....

Майра

)))

Майра

спасибо

Yuri Kozhevatov

Да,приятель,МР Гривсон, недавно женился,японке лет 70,ему 91,причем выглядит моложе ее...может и 3-4 дринка принять...кровавую Мэри, например

Майра

70 и 91 не страшно

Yuri Kozhevatov

Ок...он красавчик,успел полетать в конце войны

Борис Моор

Смотря что понимать под этим. Моим родителям за 80, вместе живут 64 года, не знаю есть ли у них романтика, но любят они друг друга точно!..

Майра

ухаживание цветы совместные походы трогательная забота

Борис Моор

И цветы есть и трогательная забота...

Майра

Вы везунчик моих давно нет

Си
Сибирячка

Если есть желание. Моя мама вышла третий раз замуж в 69 лет. 11 лет прожили в полной гармонии. Умер дедок год назад , онкология

Майра

Ого

Александр Себихов

Через полгода отвечу - в апреле мне как раз исполнится 70...
Ан, нет - жена то на 4 года моложе... Ну, значит - через 4 года...

Майра

Хорошо подожду а вот сейчас она у вас есть?

Александр Себихов

Если б её не было, то зачем же ждать ещё 4 года? На нет и суда нет...🙂

Майра

Значит у меня все еше впереди

Александр Себихов

А Вы сомневались? Если она есть, то никуда не денется!

Майра

Ок

Ирина Тулякова

есть, моя тетушка со своим мужем дожили до 85 лет и друг за другом нежно ухаживали и ушли друг за другом через 2 месяца

Майра

Доживете и пусть будет как у тетушки

Ирина Тулякова

да уж только он в Москве, а я в Новосибирске....

Майра

Сьезжайтесь

Ирина Тулякова

тут сын, там рыбалка и друзья....

Майра

Время. Вы же не знаете сколько осталось

Галина Татаринова

Еще какая!!! Я была на золотой свадьбе. Жерих читал на память стихи, которые невеста ему написала еще до их свадьбы...

Майра

Ух ты

Юрий Большаков

конечно есть вот нпример я знаю что мои дети внуки и правнуки будут жить в счастливой процветающей стране России.