Майра

Есть ли романтика в отношениях у пар которым за 70

Ответы · страница 3
Я Так Вижу

Конечно. Романтика есть в любом возрасте, если только люди достаточно развиты эмоционально и интеллектуально.

Майра

)

Людмила Давыдова

а как жеж.........так романтично дружно скрипим и.....ищем очки друг другу и др.регулярно теряющиеся таблетки))))

Парфенов Валерий

Мне еще нет 70 ,поэтому сложно судить Но думаю,что она есть 70 -это только цифра,почему бы не быть и романтике

Майра

Ок

Мария Рябцева

Есть. Он ей на 50 лет свадьбы на высотке почти в центре Москвы написал за бешеные деньги Эля, с днём свадьбы!

Андрей Лященко

Конечно утром проснуться обоим живыми . Как сказала Пугачёвва а ей уже 70 никогда незнаеш будет ли завтра .

Майра

)

Ирина Масленицына

Точно могу сказать, что романтика есть у пар, которым 50 и 60. Доживу до 70, смогу ответить и на такой вопрос.))

Майра

)

Григорий

летом нахожусь на даче-вокруг пожилые женщины и немного мужчин---романтики выше роста-и еще какой честно

Майра

(

Григорий

хотел добавить что это я наблюдал

Майра

Вот надеюсь что в 70 тоже будет если доживу

Григорий

ну вам еще рано об этом думать

Майра

20 лет пролетят быстро

Григорий

улыбаюсь-не думайте об этом-живите и не думайте👍🌹

Майра

Хорошо

Ub6 Pbq

Таким парам по больше время в молитвах проводить, посылку готовить на тот свет? Блргоугодными дияниями.

Майра

Уу

Юрий Назаров

Есть. Вот мне 70, а я читаю вопросы и отвечаю на них, которые конечно интересные и умные. Чем не романтика.

Майра

Я не об этом

Ира Морозова

Возможно, есть....ведь любви все возрасты покорны!!!! И возраст здесь не при чем, значит душа молодая!!!!!

Майра

Спасибо за ответ

Се
Сергей

Конечно!!!! Если живёшь воспоминаниями о прошедшей ,бурной молодости. Надо жить так,как тебе хорошо

Alexandr Kalikin

...есть романтика но при условии что ... у них есть здоровье...хватает денег и с головой нет проблем...

Майра

Ок

Сергей Вечерний

Какая то все равно есть. Восполняешь все то что не успел в молодости. Стареет тело ,а душа никогда!

Майра

Хорошо

Изя Левинталь.

ещё какая! мне было 40 лет, меня соблазнила дама 68 лет. столько чуйств, столько эмоций у неё было.

Изя Левинталь.

а вот так рассудить - чем старушки хуже девок? да они намного благодарнее, чистоплотнее и искренне!

Майра

А тело уже постаревшее не отталкивает

Изя Левинталь.

главное, чтобы следила за собой, а то что сиськи болтаются, так это даже весело! туда-сюда их и всем весело!

Майра

Ого даже так.

Изя Левинталь.

Да и писюльки ничем не отличаются особо! Не зря же говорят - манде всегда 18.

Вера Гудкова

Ещё какая романтика.Так трогательно они относятся друг к другу.Всегда старается порадовать.

Майра

)

Glаdiator (Woodland, Са)

Романтика может быть в любом возрасте, если позволяет ментальное и физическое здоровье.😏

Майра

Ок

Vlad Berezin

Видел много раз такое. В этом возрасте почему-то люди относятся друг к другу намного лучше.

Майра

Да я тоже так думаю

Майра

Спасибо

Я Я

Майра, мы встречались в Алматы? В 2015 году? На свадьбе Даурена? Я прилетал на свадьбу дочери!

Майра

Не помню

Олег Рахмачев

есть. еще какая.... молодым она даже и не снилась))))) просто потому-что они не знают этого)))))

Олег Рахмачев

мне .... чуть-чуть по-меньше, но жизнь от этого не заканчивается)))

Майра

Да нет если доживем

Олег Рахмачев

легко. я еще столько не получил в этой жизни.... все отдавал, отдавал- пришло время собирать камни))))

Майра

Я уже собираю

Олег Рахмачев

я тоже..... только начал))))

Проехали

Есть, но не долго.... до той поры, пока не откроется истинный смысл и цель взаимоотношений.