Майра

Есть ли романтика в отношениях у пар которым за 70

Ответы · страница 4
Юджин Стиф

Мужики долго не живут.Обычно за 70,женщина уже одна.У меня нет примера пары,которой за 70.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Доживем -- узнаем ,,, А почему в таком возрасте не может быть романтики в отношениях ??????

Майра

Я не знаю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот и говорю ... Доживем ....

Svetlana

И романтика, и уважение, и взаимопонимание, и многое другое, которое нам ещё не дано)))

Балбес

Есть пары, которым до... 40....... И романтики ноль... Душа - вот, что определяет молодость...

Геннадий Сокровный

Если они единомышленники в ментальности, то вполне может быть романтика отношений.

Николай Климов

ну а как же вы думали . это все равно что секс в последний раз .😜😄

Виктор Николаев

За 70 не знаю, потому что 68. Есть романтика и всё остальное есть. Два раза в неделю.

Майра

))

Геннадий Митрофанов

А чем они отличаются от остальных людей,разве,что умней и опытней? Есть конечно.

Майра

Радует что есть

Майра

)

Лилия Юсубова

Конечно) Ну я думаю, что есть ( мне ещё не за 70-т)).
Романтики, всю жизнь романтики)

Майра

Ок

Раиса Гильманова

Более,чем у молодых,потому что взрослые научились дорожить счастьем и жизнью...

Ринат Фамутдинов

Да!!! Я лично видел, был знаком и был рядом! Ей 69, а ему 96... Песня! Какие они были!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

меня зовут Енот...мне 88 найди мне пару романтики у меня на двоих хватит...вот...))

Майра

Муж мне пообещал романтику вот и спросила может быть такого или уже болячки и мысли о смерти

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мдяяя...как у тебя все запущено оказывается...)

Майра

Да все норм. У нас

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в квартире газ?))

Майра

Типа такого

MคLꭵήค

Полвека спустя: влюбленные встретились в доме престарелых .....И такое бывает))

Татьяна

Я видела, как дедушка с бабушкой за руку шли..Наверное, только время меняется.

Майра

наверно

Андрей Халфин

Не думаю, что за 10 лет пропадёт, хотя кто её знает, девушка легкомысленная....

Майра

О круто если для вас еще девушка

Андрей Халфин

Ну вот опять, мои неточности формулировок.... Под легкомысленной девушкой, я подразумевал романтику, пока в наших отношениях, присутствующую.... А любимая моя, для меня , несомненно девушка!

Майра

Ну я конечно не совсем поняла но ваша трактовка замечательна

Майра

))

Ольга

может если они недавно повстречали друг друга... у моих родителей точно нет

Майра

Жаль

Ольга

Да

Дмитрий Васильев

Конечно ,сколироз называется, никаких обид не помню и каждый день новасти!

Александр Войтин, 62 Года.

Мне конечно еще нет 70. Но романтика в постели у меня на самом первом месте.

Майра

В постеле романтика?

Наташенька

Если она изначально была , то никуда и не девается - возраст тут ни при чем.

Наталья Коробова

Вот как раз у них-то романтика и есть.🍀🌹🍀🌹🍀