Майра

Есть ли романтика в отношениях у пар которым за 70

Ответы · страница 5
Юр
Юрий

Да романтикак она бессмертна, и года в основном тут роли в этом не играют.

Сергей Чертовских

Есть, но нам она не понятна будет до тех пор, пока самим не будет столько.

Ел
Еленушка

по-моему, чем старше пары, тем должны больше беречь друг друга, радовать

Ма
Марина

Любви-все возрасты покорны! Не зря же классик сказал...а он то точно знал

Сергей Нечухаев

Это и есть романтика. Как в детстве. Можно и мечты запросто исполнить. 9

Serge Kamof

Романтика есть в любом возрасте! Это ведь состояние души а не возраст!

Майра

Ок

Неизвестно Неизвестно

Романтика может быть только в одном случае, если люди вместе не живут

Майра

Разве

Неизвестно Неизвестно

Романтика - это начало отношений. Разве не так?

Майра

Нет романтика это ухаживание

Неизвестно Неизвестно

Романтическое свидание и ухаживание - это разные вещи. Ухаживать можно и без романтики

Майра

Думаете

Неизвестно Неизвестно

Романтическая встреча, романтический вечер. Ухаживание не имеет к этому отношение

Алик

Напомни мне этот вопрос, я дам ответ.... (если доживу до семидесяти лет)

Майра

Ок

Алик

😉

Майра

Я раньше доживу

Тофик Алекперов

А вы думаете кому за 70 они не имеют права на любовь? и причем возраст .

Майра

Я не говорила что не имеют права

Тофик Алекперов

Пока сердце мое бьется пока мысли мои ясны почему бы снова не влюбиться вспомнив молодость свою. речку где купался в детстве поле где росли цветы кукурузник что летал над полем ..................

Майра

Конечно

Тофик Алекперов

Ладно Удачи и здоровья !Майра.

Майра

Ок

Ольгин Дядька

Ну конечно....правнуки не разрешают ...а они тайком встречаются...😆

Майра

)))

Валерий Ишутин

Это трудно объяснить надо просто дожить до этих лет и всё будет ясно.

Виктор Шаламов

В таком возрасте романтики практически нет. А есть медицинский уход.

Александр Емельянов - Женат

...да ещё, сколько - есть.... пальцев не хватит - загинать...!!!! сам такой...

Александр Жданов

кому за 60 , точно знаю - есть, а вот , кому за 70 - ничего сказать не могу.

Майра

Ок

Анатолий Лисицын

Да! ...но это уже романтика очень мудрая...в отличии от безрассудной...

Майра

Ок радует

Та
Таракашка

романтика есть уже что 70 прожили.а сейчас что не баба то потаскуха

Майра

а что там

Та
Таракашка

статистика браков- разводов

Майра

а все ясно. но это во всем мире происходит

Та
Таракашка

вот я про это то и говорю институт семьи разрушен .и виноваты в этом мужчины

Майра

Да

Серый Странник

Думаю в таком возрасте у мужчины стоять может и женщина потечёт...

Майра

)

Aleksandr Loychenko

Маленький Флирт...в Отношениях ...мои Бабушка-Дедушка...65-ть лет...)))

Майра

класс

Aleksandr Loychenko

Дай Бог им...На Том Свете!...

Фило Софочка

Страсти угасают,а больную спину мазью натереть -тоже романтика)))

Майра

Да

Mo
Moralist

Сложно все.Все направлено на борьбу с болью,и недостатком денег.

Майра

Ну это как бы святой долг родителей.

Mo
Moralist

Не согласен.Никакой святости.

Майра

Дети у нас замечательные и было бы грешно им этот праздник не подарить

Mo
Moralist

Все дети у всех замечательные.Вот так мы и взращиваем эгоистов.

Майра

Мои не эгоисты в прошлом году скинулись мне на норковую шубу а отцу в этом на дорогой мобильный телефон