Нептун

Бог не дал, а вы сами то Богу дали шанс вам дать, хоть пробовали?

Ответы
Валентина Народникова

О как вы правы.Сегодня Бог на самом деле даёт всему человечеству шанс исправить свои ошибки,вспомнить нормы Бога и раскаяться в содеянном.Бог готов прощать всех,кто откроет Ему свое сердце и захочет жить без дурного умысла и корысти.И опять вы правы,что мало кто воспользуется этим шансом.Земля покрывается ,как и во времена Ноя,развлечениями и греховными делами.Не зря же в Священном писание наше время названо ""последними днями"".Конечно же Бог любящий и терпелив,Он столько веков ждёт от человека верности и преданности.Но люди забыли,что Земля Его планета,что и у Бога терпение может быть на исходе .Не для такой жизни Бог сотворил ее,что люди все превращали в хаос.Войны,жадность властей,насилие и полное отсутствие нравственных норм .Утром просыпаешься,смотришь на солнечное голубое небо и кажется ,как жизнь прекрасна.Но стоит выйти на улицу,и все,разговоры о деньгах,о сексе,измены почти везде,и вот тогда уже смотришь на мир глазами Бога .Сколько любви и тепла ,сколько всего хорошего Бог создал для человека, Для Бога люди все равны,но почему тогда человек решил,что кто то лучше и выше кого то .Печально то ,что уважать люди перестают друг друга

Валентина Народникова

Нечесть ты,потому,что ты Бога называешь бредом,а тот кто противодействует Бон

Нептун

съебни уже отсель

Валентина Народникова

Кто Богу противодействует,нечестивым зовётся,так что нечесть это ты

Валентина Народникова

О , так ты ещё и хабалка.,матершиница,точно дочь дьявола.Ну все поднадоела ты мне .Только время с тобой зря потратила.Уверенна,что этот разговор ты не забудешь.

Нептун

вас таких долбоебов часть , вы никому не интересны ибо маньяки

Боб Слей

что имеем, то в проявлении, чего нет - то в становлении...и становление и проявление есть Он, все у Него есть, бессмысленно давать владеющему всем...

Павел Пахин

Пробовал ,не помогает ...покупал лотерейные билеты и молился ...хоть бы рупь выиграл 🥲 и скажите , как в него верить ?

Нептун

никак

Евгений Во-Ин

есть мем-такой -Иссус задает вопрос - чего вы молитесь на крест - думаете мне это приятно?

Стас Васильев

И потом. Не проси и не бери ибо чужими руками, ибо отдавать в разы больше придется.

Алексей Кузнецов

А что я могу дать Богу? Есть что то такое, что Вы можете дать Богу. У Него все есть.

Валентина Владимировна

ну вы о том ,хоть лотерейный билет купи, прежде чем мечтать о выигрыше..

Аня

Вырази намерение быть..

На
Надежда

Согласна. Многие знать Бога не хотят, а получить от него хорошее хотят.

*Елена Сергеевна*

Мы сами себе все даем, не надеемся на Бога или кого-то еще)

Стас Васильев

Таки сам беру. На предмет напарники? Не люблю делится.

Толян. V

с какой радости то...он заварил кашу- ему и хлебать...

Алексей Пимяков

вот именно он дал свободу мы и сбесились

Игорь

Что давал, то мы и брали. Не стеснялись.

Десант

Не, я лотерейный билет не покупал )))

Са
Самсон

Человек ходит, а Бог водит....

Ал
Алексей

Он дал что мог или что было.

**
******** ********

Да Вы сексуальный маньяк...

Просто Осень

Так ему сверху видно фсе.

Нептун

ему сверху срать на всё

Просто Осень

Может и так.

Константин Саратовцев

Я от него ничего не хочу

Дэн

Был у вашего бога шанс..

Нептун

ну а шо же вы всё просрали то

Дэн

Это он всё просрал.. Херовый управленец то! А то всё Путин - Путин😆

Нептун

ты держись там, тебе счастья здоровья

Дэн

Я то здесь держусь) и ни на каких богов не надеюсь. Тебе тоже сбычи всех мечт.