Алена Васильева

Что вы думаете о происходящем на майдане?

Ответы
Алекс Бруно

Так как некоторым "мудрецам" удалось экономический вопрос перевести в политический - отрицательно. Об этом конкретно можно узнать по 11 каналу Украины. Чтобы выполнить все условия договора с Европой надо работать. а не "майданничать" и тем самым ухудшать экономическое положение Украины.

Аля Соколовская

Я ЗА Майдан! Если бы у меня была возможность быть там - я бы была там... У нас наступают страшные времена, если не остановить начало диктатуры - потом уже будет поздно. ИМХО и не только...

Анжелика Козлова

а там ничего особенного не происходит. Западная Украина, тусует на деньги евросоюза. как только деньги закончаться, все поедут по домам, встречать Новый Год!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

что народ очень сильно достали и разозлили, но вот те кто бы взялся решать поставленные вопросы пока не нашлись...

Сергей Федоров

Америкосы продолжают раскачивать славянские страны, им нужен хаос, на хаосе они умеют хорошо зарабатывать

Леди В Пледе

а почему я должна думать о какой-то украине? хотят в ЕС--пусть идут,может вони от них поменьше будет

Неля Радыгина

и в Европу хотят и газ со скидкой тоже. хохлы ничего не скажаь. У них все так, не зъим так покусаю

Николай Кучма

Это их право, хотя я считаю, что Украина и её люди не нужны Европе. у них, своих проблем хватает.

Кл
Кляйн

кучка богатых идиотов хотят в евросоюз,но вся Украина попадет в такую яму,что мама не горюй

Красавэц Прынц

По большому счёту ничего,пускай дитишки по бесятца.Им хорошего ремня не хватает.

Наталья Буркина (Тиханина)

отрабатывают американские вложения.Для простых украинцев это не надо.

Валерий Кулык

Это патриоты своей Родины.Если бы не моя поломанная нога был бы с ними

Анна Кириенко

не могу выразить нормальными словами, одни маты хочется перечислить

Инна Сотникова

Они сами не понимают, что им надо. Просто марионетки в чужих руках

Винецкая Клара

ничего хорошего(((народ в чередной раз:куплен за =100гривен= 😞 😞 :'(

Свердликовский Виталий

Давно пора гнать эту власть, лучше бы ее вообще не выбирали

Elena Vogelsang

Дураки. Не понимают, чем им пахнет вход в Европу... Ха-ха-ха...

Некто Из...

переведи меня через майдан, через ... торжище людское...

Марина Галашова

если загораются звезды, значит это кому-то нужно

Сергей Костин (Pit)

Восхищён "Беркутом" за выдержку и адекватность.