Влад Идашин

СКОЛЬКО ЗАТЯЖЕК В ОДНОЙ СИГАРЕТЕ?

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Это зависит от состояния легких, если они сгнили от никотина и разных ядовитых веществ , которые находятся в сигаретах ,не успеешь даже одну затяжку сделать...протянешь ноги...

Наталья Ковальчук

афигеть не считала ! смотря кто как курит есть такие две сделают и сигареты уже нет , а есть растягивают удовольствие 🚬

Галина Королева

Не курю!!!!!! И Вам не советую, в старости просто об этом будете сожалеть.что истратили своё ЗДОРОВЬЕ на затяжки!!!!!!!!!!!!!!!

Настя Aqua

одна-затяжная... которая длится до тех пор, пока человек не бросает курить или же пока не умирает...

Марина *

Здрасте приехали Мне специально закурить чтобы посчитать сколько Пардон не курю

Марина 21 Rus Тишина

незнаю,смотря какая сигарета и как затягиваться.и сколько же?

Людмила Мошкова

А кто их считал,надо мужу задать задание пусть посчитает.

Саян Жуматов

в зависимости от объема легких и здоровья курящего

Дмитрий Димура

Желаю-поскорей избавиться от вредной привычки

Юля Кульманова

Я бросила курить 5 лет назад.Врятли вспомню

*mad Tiger *

фу какая гадость... от никотина кони дохнут

Сипченко Станислав

зависит от сигарет и от затяжек (от 2 до 10)

Елена Гавеля

Вам наверное виднее , а я не знаю ....:))

Корнейчук Лариса

не знаю ща курить пойду и пощетаю 🙂

Ми
Михаил

А сколько блох на беззубой собаке?

Андрей Дёмин

СМОТРЯ КАК КУРИТЬ, ОТ ТРЁЗ ДО СЕМИ

Андрей Ненашев

незнаю я не курю и вам не советую

Андрей Яровой

Зависит от самого курЫльщика!!!)))

Наталья Бурмистрова

фуу...не курю и никому не советую

...:nastya :...

Сама не курю, ну думаю затяжек 15