Мишка Lakmus

Какая ваша любимая красивая песня с задевающей мелодией и текстом ?.Спасибо

Ответы · страница 2
Слуга Государев

Какойсудьбой нам век отмерян никто из нас не знает до конца никто ни в чем не может быть уверен и каждый новый день как дар Творца..

Мишка Lakmus

Николай Жданов-Луценко ? хороший стих, спс

Ирина Новикова

Живет в белорусском полесье кудесница леса Олеся. ЖИВЕТ В ОЖИДАНИИ СЧАСТЬЯ... Мама - первое слово. главное слово в каждой судьбе....

Мишка Lakmus

О! Я Олесю в караоке пою! Непоседы – Мама первое слово , норм, слышал в семеро козлят мьюзикле

Баглан Сеитова

Одолей трава кажеться так называеться (но я не верю ворожбей и закл инаниям ,хочу забыть тебя ,но как незнаю )поет Ольга Заруба

Мишка Lakmus

Спс, как будто в 90-е вернулся 🙂

Баглан Сеитова

Блин уже все глаза закрываються !спать пора

Елена...

дуэт Х,Иглесиаса и Дайяны Росс, опять же дуэт Шер и Эроса Рамазотти,конечно мелодия и Свой среди чужих... и еще много много....

Мишка Lakmus

спс, мне тоже это нравится

Катерина Катеринчук

Ты любовь моя долгожданная не покинь меня ,не покинь меня ,не покинь. ...Звездочка моя ясная как ты от меня далека....... и др.

Мишка Lakmus

🙂 помню , на кассетах Союз 😉

Людмила Тотрова

цепи якорей гремят в порту. Верят корабли в мою мечту. Всем ветрам назло я спешу на зов дальних неизвестных островов...

Мишка Lakmus

Олег Погудин (запись 1980 года) – Ты слышишь,море! есть фильм "Свистать всех на верх!" спс , понравилось, в свое время не запомнил

Наталия Ивановна Беликова

"не обижайте любимых упреками" - "песняры", "мой первый день" - ольга кормухина, "когда я уйду" - алла пугачева, и т.д.

Мишка Lakmus

Мне нравятся немного другие песни , а певцы те же http://vk.com/audios28067749

Надежда Усмаева-Кононова

Ты знаешь ,так хочется жить наслаждатся восходом богряным. Песня так и называется " ты знаешь так хочется жить"

Мишка Lakmus

спс Рождество-ты знаешь, так хочется жить.., у меня есть http://vk.com/audios28067749

Елена Соколова

Старая песня "Калина" (не "Ой цветет калина"). Про ветку калины,которую бросили,а она выросла в красивый куст.

Надежда -----*****------

песен много.. почти весь репертуар Аллегровой,а из последних очень понравилась песня Наргиз"моя нежность"

Мишка Lakmus

спс , многим нравится Наргиз, больше всего посоветовали ее

Раиса

на сегодня - Забирай Анны Лорак, Я не могу без тебя Мохито и несколько других душещипательных про разлуку)

Мишка Lakmus

Лорак послушал, норм, припев хором поют, Махито похоже песня однодневка, больше понрав. слезы солнца, быть рядом , спс

Мишка Lakmus

Обратил внимание на мохито, раньше не слушал, спс

Кристина Тарасова

MOZART(Wolfgang Amadeus) – Serenade in G, K 525,Busta Rhymes – Gimme Some More,Wu-Tang Clan – C.R.E.A.M.,Bomfunk MC's – Freestyler (1999) ...думаю, вам понравится )

Мишка Lakmus

и реп 🙂 Bomfunk MC's – Freestyler в свое время шуму наделал, спс

Вероника Пыжикова

мне название не как не вспомнить .пела её Гурченко-царство ей небесного .короче про сына .у меня мушашки

Мишка Lakmus

Людмила Гурченко – Колыбельная из к/ф "Мама" ?

Вероника Пыжикова

да нет ,она посветила её внуку .тут посмотрите в интернете

Мишка Lakmus

ясно,Гурченко Людмила – Молитва.../ Ах, мой сынок, на какой из ..., спасибо

Мишка Lakmus

клип

Мишка Lakmus

еще хороша песня - остаюсь

Вероника Пыжикова

я не умею .дочка проснётся попрошу (( ))

Татьяна Феклистова

там где клен шумит......забыть нельзя .вернуться невозможно...вспоминай меня когда сердце ласки просит.....

Мишка Lakmus

Синяя Птица – Там Где Клен Шумит - круто, 😊

Мишка Lakmus

вот еще не плохо Женя Белоусов – Там где клен шумит

Наталья

А я живу красивая,как я хочу.Вырвана из жизни страница,улетает белою птицей,улетает птицей любовь моя

Мишка Lakmus

спс, красивая песня СЛУШАТЬ ЗАБЫВАЮ - Л.УСПЕНСКАЯ

Наталья

Да

Мишка Lakmus

😉 карусель тоже, ну и по полю снежному 😉

Наталья

ЖДа у неё всё хорошее

Татьяна Ларионова

"Нежность", " Эхо любви" из наших. По импорту я стара люблю " Вечную любовь" Азнавура и выборочно дассена

Татьяна Ларионова

Здорово, молодежь иногда любит серьезную музыку, не "Фабрики звезд" Вы просто на 15 лет меня моложе

Мишка Lakmus

Мне 39 , хотя я общаюсь в основном с 20 летними, хорошее не может устареть, недавно переслушал Песняров, талантище!

Олеся

Есть одна, в последнее время что-то часто в голове играет. Не из-за красивых слов, скорее из-за музыки.

Олеся

The Doors - Riders on the Storm.

Мишка Lakmus

Прикольная, а еще куча миксов, под такую бы поплясал 🙂 The Doors - Riders on the Storm (Sound Diller 2015 rem

Олеся

А еще какие две хорошие, посоветуйте?

Мишка Lakmus

http://vk.com/audios28067749

Маша Солоненко

Мачете - Нежность, Японская эротическая музыка - Восходящее возбуждение, Дабстеп - Я люблю тебя и т.д.

Мишка Lakmus

мне тоже такие нравятся , вот http://vk.com/audios28067749

Маша Солоненко

взаимно, вот http://vk.com/audios94011555

Мишка Lakmus

спасибо, оказывается посмотреть нельзя ссылку

Мишка Lakmus

а меня кидает просто на мое аудио 😞

Мишка Lakmus

только смог на стриницу зайти http://vk.com/id94011555

Маша Солоненко

еще раз посмотрите, я включила

Мишка Lakmus

Спасибо, вижу, было выключено просто

Елена Варыгина

Ваша аватарка-навевает песенку про Умку-...ложкой снег мешая ночь идет большая...классная мелодия да?

Мишка Lakmus

да, а поет по моему Оля Рождественская, она много пела при СССР

Елена Варыгина

я даже не скажу кто поет, но классно поет- душевно и с такой теплотой...)

Мишка Lakmus

Да , есть песня о дельфинах - Ольги, это интересно, ну и о мамонтенке

Любовь Крюкова

Я хочу,чтоб это был сон,но по моему я не сплю.Я болею тобой,я дышу тобой,жаль,но я тебя люблю...(Ваенга)