Мишка Lakmus

Какая ваша любимая красивая песня с задевающей мелодией и текстом ?.Спасибо

Ответы · страница 8
Carpe Diem

Не отпускай меня...

Carpe Diem

🙂

Татьяна Шумяцкая

Ты знаешь , как хочется жить ! Доброе утро !

Natalja Tonoli

"Mne ne detsa ni kuda ot tvoix glaz, mne ne detsa ni kuda ot tvoix gub....."

Карен Григорян

грузинская есть одна и парочка армянских.

Dmitry Starkin

Естардей алл май траблесс симс а фаруэй...

Sasha Kazakov

Джуманджи,носков,нагано-какая то часть...

Мишка Lakmus

спс, вспомнил о них, Михей и Джуманджи – Дети большого города, стильный такой, Носков - голосище, Баста (Нагано) – Застрахуй братуху - это он?

Sasha Kazakov

Ага! Они! Из мелодий апокалиптика....

Sasha Kazakov

Чего хаха?я серьёзно! С расмусом неплохо получилось..

Мишка Lakmus

Баста (Нагано) – Застрахуй братуху послушай, это смешно

Sasha Kazakov

Та,да! Уж сколько лет слушаю.....))....

Татьяна Софийчук

"Ничто на земле не проходит бесследно....."

Ми
Мила

Есть только миг между прошлым и будущим

Мишка Lakmus

Земля Санникова 👍

Ми
Мила

именно

Елена Галкина

Желаю счастья, Алла Борисовна пугачева

Мишка Lakmus

спс, люблю Пугачеву, полное название Алла Пугачёва – Желаю счастья в личной жизни

Елена Галкина

Пусть и так а еще клен и звездочка моя ясная и песня неповторяется такое никогда и надежда песня

Татьяна Сивенкова

"Кому ты нужен" в исполнении Ал. Маршала

Мишка Lakmus

Спс, хорошие стихи, грустные

Ирина Цюряк

Queen - Who Wants To Live Forever . Adam Lambert - Time For Miracles.

Мишка Lakmus

Queen - Who Wants To Live Forever - супер, как же я ее пропустил, Adam Lambert - Time For Miracles, то же самое, не слышал... спасибо большое, порадовали

Ирина Цюряк

рада, что Вам понравилось...

Юли Ян

В моих вопросах ссылка,если интересно

Мишка Lakmus

Мне нравится эта песня, сначала Пресняков , потом девочка с поют все или т.п., потом Севара, песня достойная

Нина Игнатьева

больше невстречу...одинокая волчица...

Мишка Lakmus

спасибо, больше не встречу Барыкина раньше не слышал, волчицу слышал, хорошая

Нина Игнатьева

ой..классная песня Барыкина..а ещё у наутилуса есть песня....я хочу быть с тобой..

Татьяна Крушанова

Михаил Боярский "Вот и расстались ..."

Мишка Lakmus

крутой чувак, 1000 чертей 😉

Татьяна Крушанова

И артист хороший. Особенно в фильме ТАМОЖНЯ.

Мишка Lakmus

вот это удивила! Я не помню его, а ведь я фильмоман! Спс , посмотрю

Татьяна Крушанова

А сколько тебе лет? Фильм ещё советский.

Татьяна Крушанова

Конечно, посмотри.

Станислав Москва

Офицеры из одноименного худ. фильма.

Станислав Москва

Нет, из фильма Офицеры, где играет В. Лановой, Юматов и др.

Станислав Москва

От героев былых времён не осталось порой имён....

Мишка Lakmus

Михаил Ножкин - Песни военных лет – От героев былых времен, хороший текст

Мадам

Ветер перемен....Павлов.Горит свеча.

Мишка Lakmus

спс, нравится, в караоке даже поем

Мадам

Анжелика Агурбаш Белая Русь.Белый день.Растет растет возле дома калина.Дан Балан.Люби.

Мишка Lakmus

Спс, красивые песни, о маме Белый день, и Анжелика Агурбаш- Белая Русь ,поставить слушать в полку Азов , как хорошо, что этот "наш" полк , так далеко от нас

Мадам

У них и батальон-то не полный , всего две роты из четырёх с половиной .А песни пусть слушают...

Ирина Ракк

Чистые пруды, белый лебедь на пруду

Мишка Lakmus

спс, нравится, на свадьбах пел 😉

Ирина Ракк

А вы поете? А что ваше любимое?

Мишка Lakmus

Люблю с вокалом , вот насобирал немного http://vk.com/audios28067749

=_= Мурь Мурь =))

Джиос ft. Денис Шевченко – Для тебя.

Мишка Lakmus

спс, напоминает бум бокс, тоже классные

Гузель Яруллина

Амирамов - Здравствуй чужая милая)

Мишка Lakmus

Хорошо получилось, перепел песню Александр Солодуха – Здравствуй чужая милая , тоже нормально было

Гузель Яруллина

в ИСПОЛНЕНИИ сОЛОДУХИ НЕ НРАВИТСЯ...

Мишка Lakmus

Я бы удивился услышав другое

Александр Пивкин

Лесоповал: Я куплю тебе дом.............

Александр Пивкин

Много аплодисментов сорвали?

Александр Пивкин

Я рад за вас! Мне доводилось слушать и других исполнителей этой песни! Сама песня за душу берет.............

Мишка Lakmus

Мне понравилась в большой разнице пародия на баскова , ну и наверное на лесоповал 🙂