Жека

КАкую ванну лучше выбрать, исходя из цены, качества, и сочетания их? Кто какую себе купил, и как давно, и какие впечатления? ВЫбираю между акрилом и сталью.

Ответы · страница 12
Лариса Бондарюк

деревянную,,

Лариса Бондарюк

это не кстати. это есть . ну что теперь мы сами такие же.

Лариса Бондарюк

со мной точно скучно не будет. я так думаю..)))))))

Жека

Говорят, (те кто верить в гороскопы) выбирать надо человека другой стихии, не слышали?

Жека

я тоже. Нет, я просто спросил.

Жека

😆 😄 😅

Маришка

чугун надо!!!

Маришка

чугунная ванна самая хорошая,долго держит тепло,прочная,долговечная)))

Маришка

ну это только один раз принес,поставил и забыл!

Жека

Все равно для нового кафеля старая чугунная ванна уже не то... 30 лет отслужила свое и хватит.

Маришка

вам решать, в стальной гремит вода сильно, акрил-нужно укреплять,можно проломить...

На
Наташа

У нас чугун

Жека

Наташа, вы из Москвы? Это же 15 век!

На
Наташа

Подмосковье, ванне пол года только, единственная к ней притензия- мелковата( неглубокая), а если купить отечественную то вообще здорово

Ирина Печкунова

У МЕНЯ БАНЯ

Жека

КЛАССС!!!! В НОВОСИБИРСКЕ КАК СО СНЕГОМ ??? ОДОЛЖИТЕ НАМ!! НЕМНОГО

Λακσμι

чугунную

Λακσμι

ну, можно и на львиных, если финансы позволяют ))

Λακσμι

))

Ми
Милантэ

Чугуняка

Просто Сеня

А так?
🖼

Анна Августовская

чугуняка

Жека

Чугун есть чугун, тяжелый и долговечный, но с ремонтом пришлось избавиться.

Босиком По Облакам

Выбрали?

Жека

Да ничего. Моется легко, теплый.

Босиком По Облакам

Хорошо, тогда тоже такую выберу...

Жека

с ней меньше всего возни, если сравнивать с чугуном, тяжеееелый

Жека

акрил весит 15 кг, чугун 115, а сталь она некомфортная, гремит под ногами как корыто, холодная. И вода набирается ошенама громко

Босиком По Облакам

Спасибо, полезная информация...

Лана *****

джакузи

Андрей Каширин

не так

Лана *****

так так,не придумывай

Андрей Каширин

хвантазер.

Лана *****

сам

Из
Издалека

Чугун

Саша Аут

Самая дешёвая, стальная. Но перед установкой переворачиваешь и охреначиваешь днище монтажной пеной. Всё..Дёшего и сердито. Цена - идеальна, покрытие тоже, по качеству от чугуняшки не отличить, только лёгкая..

Из
Издалека

Спасибо, учту на будущее! Класс!

Из
Издалека

Я подобным образом балкон утепляла, только не пеной, а пенопластом. Термоизоляция!

Саша Аут

🙂дыкя всё утеплял...а вот ванну таким макаром.. впервые...Уже не один год работает, по виду чугуняшка...эмаль супер..тепло держит отлично. не гремит...чего ещё крестьянину надо а?)))

Саша Аут

ой ой ой..сам на себя не налюбуюси)))))))

Viktor Konovaloff

Акрил

Жека

акрил вредит дыхательным путям, там химия сплошная.

Viktor Konovaloff

Ну ты же не жить в ней собрался

Жека

нет. ногами побультыхаюсь и высыхать на лоджию!!

Людмила Гросс

акрил

Людмила Гросс

5 лет как акриловую поставили и дне жалеем

Людмила Гросс

полно спец средсв в супермаркетах ,мистер мускул например и др

Анфиса Мазур

чугун

Игорь Сливинский

как в япониии. из дерева

Жека

Фуракэ настоящее что ль привезти?

Радуга

Чугун

Радуга

Не давно дочери делали ремонт, нам сантехники сами советовали только не российский чугун китайский...

Инопланетный Гость

Чугун

Жека

чугун is very expensive!!!

Анна Татос

Акрил

Жека

😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼 😼