Людмила

Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса........... Любите ОСЕНЬ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Светлана ник Чайка

Есть в осени свое очарованье...

Есть в осени свое очарованье,
В оттенках увядающей красы…
И птицы улетая, на прощанье
Кричат, что расстаемся до весны.
Прозрачны дали с птичьего полета
И так в горах безмолвна тишина,
Что нам сейчас в долину не охота,
Где под туманом плещется волна.
Остывший воздух, он тяжел и влажен,
Осел на землю мутной пеленой.
А здесь простор весь охрою окрашен
И чувство единения с тобой.
Бродяга ветер демоном крылатым,
Вдруг налетит и рвет с дерев листву.
И мы с тобою холодом объяты,
Припомним лето, теплую пору…

Людмила

Она такая, разная!

Зунель Шебзухов

Не люблю я осень, грустная пора.
Мелкий и унылый дождь идёт с утра,
Затянули тучи неба синеву
И гоняет ветер мокрую листву.
На асфальте лужи, серый полумрак
И от грустных мыслей не уйти никак.
Закрывают лица мокрые зонты,
На прощанье птицы машут с высоты.
Всюду увяданье, жёлтая листва.
Не люблю я осень, грустная пора

Людмила

Природа( Осень) грустит о том чтовсё замирает до весны, и плачет дождями......

Зунель Шебзухов

Ты слышишь осени дыханье? Взгляни на этих дней парад: Природа словно в ожиданье Свершить привычный свой обряд, И шаг стареющего лета С мгновеньем каждым все трудней, И от заката до рассвета Ночь все длинней и холодней… Прозрачной ртутью выпадает На травы поутру роса И солнце с грустью выплывает На серой ткани небеса. Густые белые туманы, Полет обрывков паутин И туч угрюмых караваны, И стройный журавлиный клин… Да, это – осень, дождь и ветер – Прощаний тягостный романс, Жить сном одним, мечтой о лете На много дней дается шанс! 2. …Ты обещала, будет мал Разлуки нестерпимой срок

Людмила

Красиво!!!

Лев Макаров

Очень! Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день. Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась. Ложился на поля туман. Гусей крикливых карван Тянулся к югу. Приближалась довольно скучная пора: Стоялнобрь уж у двора. 🍁 ☂️ 🍂 🍄 🥂

Poman Devil

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы

Людмила

Саратов.

Poman Devil

в Крыму тоже! повторюсь РАБОТА!

Людмила

Угу.

Poman Devil

(*

Людмила

👋

Ри
Рис

Нет. Холодища. Вот вы собираетесь на праздник у вас хорошее настроение вы делаете новую причёску, макияж, наряжаетесь, выходите из дома и на вас выливают ванну холодной воды - это пришла осень, а ещё с утра у вас было "тёплое лето" и что тут приятного?

Людмила

Ну и такое случается конечно же. но это же ни каждый день? И далеко не трагедия. Можнодоехать на машине .....☺️

Танѩ

🍁🌰🍃🍁🌰🍃
Ведь осень не есть увядание!
А осень -есть радость,
А осень прохлада,
Услада и отдых от зная и лета!
Плодов поспевание,
Огнь листопада!
Ты-женщина, ОСЕНЬ!
Спасибо за это!
🍁🌰🍃🍁🌰🍃

Людмила

👌

Танѩ

Это к чему? ??

Людмила

Здорово значит, нравится.

Танѩ

Это ничего не значит.. это просто картинка и все...причём означает она не здорово,а ОК!Вот поэтому и не хочется отвечать на вопросы!Вы вспомнили слова великого Пушкина-создателя современного русского языка а в ответ на русскую речь влепили дурацкий смальлик, причём не по делу!!!

Людмила

Так есть же кирпичная кнопочка- пропустить, и все дела.🤷‍♀️

Танѩ

Вот и пропускайте! !!вы задайте лиричный, пейзажный вопрос ..а ведь ответов ,как я поняла не ждёте. ..это же не вопрос на который достаточно ответить "да"-"нет"...вот мне и захотелось ответить и пару слов перекинуть про осень...а тут оказывается оно не надо..или ожидаются ответы от мужчин))))))😂

Людмила

Вас кто то обидел?

Надежда На Будущее

мне именно осень напоминает детство, когда дни теплые, солнечные, и запах такой особенный....😊 кажется, что закроешь глаза и окажешься там....далеко далеко, куда ни когда не вернешься...

Людмила

Настальгия. Случается и такое.

Евгений Богданов

У нас во Владивостоке сентябрь самый теплый месяц в этом году, а октябрь тоже очень теплый и солнечный. Сейчас в футболке гонять можно и на море купаться

Людмила

А у нас похолодало и дождь пошёл, но красоту это не портит.

Евгений Богданов

У нас самая золотая осень сейчас. Днем до +20, ночью до 0

Людмила

👌

Алекс Гот

Мягкими кошачьими шагами ,Осень подокралась как недуг ,вся покрывшись в огненный багрянец ,словно девочка смутившаяся вдруг ! не люблю осень и зиму

Людмила

А я обожаю. Она как настроение, разноя.

Алекс Гот

хочу вечное лето !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Хотеть не вредно, но есть законы природы......А вам тогда туда где☺️ лето круглый год.

Алекс Гот

спасибо 💐

Людмила

Да чего там. Всего доброго и вечного лета.☕ 🍰

Android

В багрец и золото одетые леса. Люблю я пышное природы увяданье.....Конечно люблю !!!! Тем более, что родился в Октябре...)))))

Людмила

☕ 👌

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Люблю я пышное природы увядание. В багрец и золото одетые леса в их Сеня ветра шум и свежее дыханье и мглой волнистоъ

Людмила

Красотааа!!!!!

Людмила

🤝

Галина Крупенина

клен прекрасен🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила

👌 🌞 🍁 🍁 🍁

Валерий

Очень люблю осень! я ведь родился 30 сентября. Да и время действительно хорошее - не холодно и не жарко!

Людмила

☕ 🍁 👌

Валерий

🌹

Людмила

Мило 🤝

Валерий

😉

Любовь ..........

в этом году ни лета не было ни бабье тоже..осень перешла сразу в зиму...а что зимой будет вопрос...😏

Людмила

А у нас бабье лето стоит. Тепло, красотищааааа!🍁 🌹

Любовь ..........

надо будет на пмж к вам уезжать...всё никак не решусь...🙂

Людмила

Караганда?

Людмила

😉 🍉 🍑 🍊 Дары осени.☺️

Ал
Алекс

люблю я пышное природы увяданье в багрец и золото одетые леса .Осень самое лучшее время года.

Людмила

☕ 👌 🤗

Ревелино Айрян

люблю я пышное природы увяданье. в багрец и в золото одетые леса..... люблю я родился в октябре

Галина Осташко

Ну как любить, только за красоту увядания. А так она готовит нам зиму, холода. Грустно!

Людмила

А я думаю, у всего свои прелести. Просто мы не всегда замечаем это. Видим лишь то чего хотим.....

Галина Осташко

Очень люблю лето, тепло. А тут осень и надвигается зима. А так конечно всему свое время.

Людмила

☺️ 🌹

Людмила

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Нет: Грязь, слякоть, с неба льёт сутками, ветер,утром не знаешь что надеть...Холодно...

Людмила

☺️ Понятно.🍁 🍂

Алекс Венцель

И как можно вот такое безобразие любить?)))))))))))

Людмила

Обожаю. Не безабразие это, пагода! А у природы нет плохой погоды🤗

Алекс Венцель

Но на настроение с утра она точно действует...

Людмила

Настроение зависит от нас самих. Какое мы зададим с утра, такое оно и будет. Уверяю.

Алекс Венцель

А вы слышали такое выражение: -В такую погоду добрый хозяин и собаку на улицу не выгонит!

Людмила

И не надо конечно. Пусть в будке полежит, посмотрит как осень плачет, прощаясь, а ветер её успокаивает, поёт.

Владимир Вяхирев

Листья желтые над городом кружаться...Люблю ли я осень, да это самая прекрасная пора

Людмила

Как я вас понимаю!!!!🤗

Владимир Вяхирев

Уйти бы в даль осеннюю, протоптать дорожку средь листвы...

Людмила

Закружилась листва золотая В розоватой воде на пруду, Словно бабочек легкая стая С замираньем летит на звезду. Я сегодня влюблен в этот вечер, Близок сердцу желтеющий дол. Отрок-ветер по самые плечи Заголил на березке подол. И в душе и в долине прохлада, Синий сумрак как стадо овец, За калиткою смолкшего сада Прозвенит и замрет бубенец. ( Есенин)

Владимир Вяхирев

Извинясь! Но работа не осень и она каждый день, как зимние холода...

Людмила

И зимой бывают прекрасные деньки. А морозец вообще бодриттттт😉 Работа- работой, а красота- расотой☺️

Владимир Вяхирев

Хорошего Вам дня

Людмила

И вам всего самого- самого.......🤝 🌞

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса........... Любите ОСЕНЬ?

Людмила

Очень! Она как настроение, разная! Этим и завораживает.

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Очень! Она как настроение, разная! Этим и завораживает.

Людмила

Вы попугай? А я думала человек!🤷‍♀️

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Вы попугай? А я думала человек!🤷‍♀️