Людмила

Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса........... Любите ОСЕНЬ?

Ответы · страница 3
Владимир Рождественский

Терпеть не могу, природы увяданье, дождь, морось бррр....

Артём Журавлёв

Конечно ведь очень это небо.плачущие небо под ногами

Людмила

Она такая, капризуля!☺️

Алексей Пимяков

во многом не плохо . но вот переход через снег и дождь

Людмила

Во всём свои прелести☺️

Freeman

Как и все сезоны когда красиво тепло и мухи не кусают

Лекса

Да... В такую пору не печалью,а радостью душа согрета.

Людмила

☕ 🍁 🍁 🍁

Ч_
Чародей ________________

🖼

Ч_
Чародей ________________

пусть будет Владимир Жикаренцев - Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь

Людмила

🤔 Придётся почитать.

Niemand Против Войны

Красота, мадам. 🖼

Людмила

Да! Она как настроение, то прекрасна, то капризна, то ласкава, то....... тем и хорошааа!

Степан Удилов

Только глазами, думаю слякоть мало кому по нраву!)))

Степан Удилов

Интересно! Я напишу а вы просто подумайте не вешая ярлыков пессимист и т.д., если конечно можно! Жизнь вроде бы и ваша, но не вы выбираете когда и кем родиться, время, эпоха, год, пол, вес, здоровье и т.д. У вас есть только выбор из того что есть, а хочется всегда большего, от вашего выбора зависит ваше настоящее и в чем то будущее, а все остальное от вас вообще не зависит! Можно сравнить жизнь с маршрутом у транспорта есть начальная станция и есть конечная, а все остальное по пути. Вы можете выбрать только направление, но не можете выбрать начало маршрута, длинну пути, его конечную, даже автобус не можете выбрать, едите на том что дают вам и никто не спрашивает хотите вы или не хотите, надо вам или нет. У каждого есть желания и не желание которые тоже не учитываются. Так можно ли сказать что это моя например жизнь если в ней мало чего зависит от моего выбора, желаний и не желаний? Насчет того что дорого, есть например другое мнение что дороже всего глупость, за нее дороже всего приходится платить! Насчет жизни она конечно не сахар но что то в ней есть, жить стоит но получается делая свой жизненный выбор нужно выбирать из того что есть и забыть что хочется и чего не хочется!

Людмила

Не согласна. Вы вроде бы и всё правильно описали, но не забывайте, мы сами, корректоры нашей жизни. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Многое зависит от нас самих.

Степан Удилов

Не совсем! Не забывайте про законы которые пишут против народа чтоб залезть в карман, кроме них есть еще нормы и правила придуманные кем то которых следует придерживаться и т.д. Хотите пример? Взять например секс меньшинства они не считаются в обществе нормой, но они себя не считают ненормальными, и в их среде они ничем не выделяются и вполне нормальные в отличии от нас с вами! И есть куча геев которые достигли многово и это доказывает что они отличаются от других но нельзя их считать не нормальными. Или например дело вкусов кто то пьет чай с сахаром и еще с медом, а кто то есть картошку с вареньем, или селедку с молоком. И если так рассуждать то мы все ненормальные.

Людмила

Ну человек не птица, в одно перо не родится. Это было всегда, но не рекламировалось как сейчас( я о геях и т.д.) Им так нравится и это их выбор. Как то так. Меня вот судьба поломала не хило, но я если даже и падала, вставала и шла дальше. И моя всё таки взяла. Живу и не хуже других........

Степан Удилов

Каждый сам делает свой выбор

Александр Мамедов

У нас не унылая.Теплая и красивая.Сладкая и сочная.

Людмила

Она такая! Как настроение человека, разная.

Валерий Толоконников

Конечно! После осени придет зима, а потом и весна!!!

Таня Мирошникова

Крадётся Осень-Кошка и листвой меняется окрас)))))

Александр Тихонов

Приходится любить и Зиму От неё тоже не убежишь

Людмила

У природы нет плохой погоды.......🤷‍♀️

]~
]~[∆¢Tя

Холод промозглость и слякоть😝

Anatoliy Kofman

Прощай мой друг прощай -покоя сердце просит!

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

Идут за днями дни и каждый день уносит частицы бытия!!!

Милота))

не люблю... 🖼

Момунов Ыманалы

да люблю да и все сезоны года мне приятны.

Людмила

Молодцаааа!☕ 🤝

Elena.....

Любая пора хороша, если есть настроение)

Александр

и лес стоит какбы хрустальный , и лучезарны небеса ?

Людмила

Очей очарованье......☺️

Vika Victorious

Ага!!! 🙂 👍 🍁 🍂 🍃

Георгий Антохи

Для меня все времена года одинаковы.

Людмила

👌 🤝 ☕

Георгий Антохи

Это важно но жизнь должна быть приложена к чему-то.

Людмила

Ооо, об этом не надо беспокоиться. Она полна сюрпризов, и не всегда только хорошими.

Георгий Антохи

Всего вам хорошего в вашем беспокойстве.

Людмила

И вам не хворать. Желаю больше позитива👋