2022!!!

Как уговорить строителей чтобы построили на даче озеро с лягушками?

Ответы · страница 2
Жан Мукат

Realistka

скажите, что в этом месте зарыто золото Наполеона. Выроют котлован, а лягушки сами заведутся.

Ольга Николаева

Ну... скажи им, что ты - Иван-царевич, жениться хочешь... на свадьбу их обязательно пригласишь))

Татьяна Деревенская

Дать им хорошо выпить и попросить сделать бассейн....., как раз озеро с лягушками и сделают....

Indees Rybckin

Вот озеро вырыть не проблема, делал вашего кармана. А вот строители и лягу ушки это сложнее

Ирина

уговор равен сумме строительства этого озера...Заплатите и уговаривать не нужно будет..))

Алёна Травкина

А зачем уговаривать? Заказал - оплатил - пусть делают. Только учтите: комары разведутся.

Алёна Травкина

Выкопать прудик легче лёгкого, а лягушки сами разведутся. Вместе с комарами, кстати.

Гадкий Койот

Лучше пусть одни строители строят, лягушки мало смыслят в строительстве бассейнов.

Роксана Береснева

Строителям скажи , что там не простые лягушки, а царевны, только их поцеловать надо.

2022!!!

Хорошая мысль 🙂

Бабай Мазай

Так строй дачу на болоте... А как сделать на нем фундамент - они сами разберутся. 😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Заплатите проектировщикам, проект прорабу и, при должной оплате, всё получится.

2022!!!

Спасибо 🙂 И Вам тоже 🙂

Ничего себе, полугодичной давности что всплыло.)

Вячеслав Red

Забавный у вас диалог получился)

Это да.))) Сложно со мной, когда чувство юмора отшибает 😂

Светлана Иванова

попробуйте найти общий язык с Лягушками)А уж они-то со строителями договорятся.

Агнешка

У нас недалеко крик и там лягухи.Они по ночам так кричат,так что не советую😁

Оксана

😄пообещайте, что разрешите поцеловать одну из жаб и она станет царевной...

Эльвира Мандрыка

Сказать что платить не будешь пока не построите озеро, а лягушек я сам найду.

Шепот

хорошо озеро они может и построят..а вот как построить лягушек?ммм..🤔

2022!!!

Ну это их сложности 😌

Мордехай Лахар

Я бы с радостью подарил бы вам часть своего! Да ещё и с комарами впридачу.

Скажений Кажан

За определенное количество президентов США - и выроют, и лягушек наловят

Kabimsan Сулименко

Постройте озеро т.е. выкопайте сами .а лягушки сами прибудут 😀 😀