Евгений Моисеев

Для чего человеку дан дар, если близким ему людям он(дар) не нужен?

Ответы · страница 5
Евгения Латунова

Это крик души?

Евгений Моисеев

Да. Такая композиция уже есть!

Евгения Латунова

Радуйтесь, значит Вашим близким не нужна помощь, помогайте остальным... 🙂

Оля Келембет

какой дар?

Оля Келембет

ты играешь музыку? или в семье кто-то?

Оля Келембет

просто не та публика)) развивайся) через лет пять будешь стоять в самом знаменитом концертном зале мира и 10000 тисяч фанов будут кричать твоё имя!! и ты выйдешь на сцену, держа сына и дочь за руку и поклонишься...а жена с родителями будут сидеть в первом ряду и гордиться тобой!

Оля Келембет

через нихочу) а чего они хотят?

Евгений Моисеев

Чтоб я работал и приносил деньги.

ОК
Олеся Кубатина

Какой дар?

Евгений Моисеев

Классический метал(музыка)

ОК
Олеся Кубатина

Главное, что бы вы удовольствие получали.

Большой Гусь

какой дар?

Внук Велеса

давать чужим

Александра

какой

Евгений Моисеев

Почему? Вы ведь меня совсем не знаете..

Евгений Моисеев

Ммм.. Так за меня переживаете?

Евгений Моисеев

Но немного.. Спасибо. Хоть ктото переживает..

Александра

еще пригодится, всего вам доброго

Лерика ...

какой

Евгений Моисеев

А у меня выбор, или группа в Питере или семья в Уральске..

Лерика ...

как можно выбирать между семьей и группой.. Семья должна быть на первом месте...т.к. если у тебя что-то не сложится она всегда тебя поддержит и поможет... а если есть "дар" то его можно применить везде....или плохому танцору что-то мешает?

Лерика ...

ну ты тоже по всей видимости