Сергей Долгих

Как доказать свою правоту Если обвиняют без причинно ?

Ответы · страница 2
но
надежда ожиганова

Оправдание еще больше доказывает не правоту. Главное вы для себя знаете что правы, остальное не важно.

Светлана Маркова

Если вам необходимо это доказательство, то удачи! А если нет, то скажите просто, но не доказывайте!

Ирина

а нужно доказывать? скорее всего человек просто ищет предлог,что бы не общаться или еще для чего...

Людмила Мельникова

Я ненавижу ничего доказывать.Как правило это бесполезно.Пусть каждый останется при своём мнении.

Бабка Таня

Если в суде -то только большое количество свидетелей поможет, а если нет - то не верят и не надо!

??
???°???????° ?????·???µ???????°

не надо доказывать, если только это не суд, даже и там действует право пр.-ия.. невиновности

Юляша

Никак... если начнете доказывать будет считаться, что оправдываетесь... время все рассудит

Татьяна Пиотух

Если беспричинно, то не стоит тратить силы и энергию. Всё равно этим ничего не докажешь.

Валентина А.

есть одна молитва, но помню только первую строчку....и потом смотря где кому и стоит ли)))

Лариса Москвитина

никогда не оправдываюсь и ничего не доказвваю. Если не верят мне, то пусть верят людям

Сергей Мухортов

Любое обвинение должно предоставить документальное подтверждение и свидетельство!

Людмила Кернус

Никак, это просто бесполезно, если бы человек понимал что нет повода то не обвинял бы

Людмила Кернус

Елена Шеина

Мудрый никогда не спорит. И в споре не рождается истина. В споре рождается война

Неизвестно Неизвестно

Без причинно обычно не обвиняют.Но если так сложилось,то либо с помощью друзей

Ирина Шатрова

Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwT
Это нужно для заработка в нете

Irina Opper

никогда никому и ничего не доказывайте, время все расставить по своим местам

Антон Измайлов

промолчать. Не спорте с дураками иначе люди не заметят между вами разницы (с)

Bexruz Majidov

спроси у тех кто обвиняет и он станет прыгать перед тобой и искать причину)

Эльвира Муратова

Никак. Будешь доказывать дуракам все равно не поймут и еще больше обвинят