𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что за "зверь" такой обезьянья оспа?

Ответы
Александр Колосов

В новой вариации "чëрная оспа", что в Стране Советской в 60-е еë практически победили, придумали вакцинацию от неë (надрезы у родителей если на дельтовидных мышцах видели, три, или четыре с обеих сторон, это и была в детстве прививка), просто в природе она оставалась среди животных, а США и иже с ними проводили все эти годы разные бактериологические разработки по мутации разных вирусов, чтоб уничтожать народы определëнных рас. Вырвался вирус наружу, как и лихорадка Эбола, пока тихая, но уже расселилась по странам. В СССР был побег макак из секретной лаборатории, забыл уже, на Ставрополье, кажется, на них изучали борьбу с вирусами: вводили препарат, дожидались прошествия инкубационного периода, а потом искали, чем этот вирус предотвратить, был, их отлавливали, но информацию сразу засеретили. Да как засекретишь от местного люда, что сами в этой ловле участие принимали, или сидели по домам. Только мы антивирус придумывали, а америкосы: как бы извести опиеделëнную нацию. Правда, разработки такие начались в фашистской Германии.

Владимир Лоскутов

Катюша, запугивают, запугивают. Почему Билл Гейтс не делал сам прививки от КОВИДа и его дети ТОЖЕ! Потому что он относится к категории Высших мерзавцев. Все его мысли направлены на уничтожение народов Земли... Теперь по делу - нам (в СССР), всем без исключения, делали прививки против оспы. Видимо поэтому сейчас не наблюдается заражения этой гадостью...

Со
Сором

Вирус семейства ортопоксвирусов, далёкий родственник обычной оспы. Зверь не новый, но именно сейчас вновь разразилась эпидемия, возможно и не сейчас, но для удобства именно сейчас о нём внезапно заговорили чтобы замолчать другие неудобные факты. Строго говоря ничего страшного, т.к. против неё действует обычная вакцина от оспы.

Татьяна Черненкова

Вирус обезьяньей оспы родственен вирусу натуральной оспы. Вирус натуральной оспы и вирус обезьяньей оспы относятся к одному и тому же семейству вирусов Poxviridae. ... Обезьянья оспа обычно протекает в легкой форме. Существуют два основных штамма вируса обезьяньей оспы — центральноафриканский и западноафриканский.

Георгий Селезнев

А, это новый способ развести на бабки...
пугаешь "новомодной болезнью", продаёшь колбочку с водой, под видом "невесть какой крутой колбы с живительной сывороткой от обезьяньей оспы", и 300 000 баксов у тебя в кармане...))
и чем больше барано... кха кха кха, людей!)))) поверит, - тем больше сотен баксов заработают на них!))

Верю-В-Атея( Он)

Очередная набирающая популярность страшилка. Непонятно пока два момента : 1) Каким образом вирус научился передаваться воздушно-капельным путём и предположительно половым ; 2) Как он поведёт себя в условиях негостеприимного российского климата.

Верю-В-Атея( Он)

🖼Вакцинка есть.

Верю-В-Атея( Он)

И правильно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаете правильное решение? 🤣

Верю-В-Атея( Он)

Употреблять или нет - дело сугубо личное.

Хронит Бронхический

Человек, становится похож на обезьяну...в течении инкубационного периода, всё сильней...некрасивых женщин обяжут насить маски...на всё лицо...мужчин освободят и так каждый второй, привыкли уже...p.s. инкубационный период - вся жизнь

Владимир Никитенко

Зверь,да. Не знаю. Но по тем речам из телевизора-всё может пойти по дорожке ковида.Вот тогда будет видно этого зверя.Сегодня читал: в 2023 году больных может быть 570 миллионов,умерших-210.

Андрей

Те кто выдмывает все эти страшилки явно не ровно дышат к миру зверей. То у них птичий грипп, то свинной, сейчас выдумали обезьянью оспу, а до этого летучие мыши были виноваты.

Lora

«Обезьянья оспа» - реакции на вакцины от covid. Теперь это начинает обретать смысл. Видно, в планах вурдалаков выдавать побочки за новую болезнь... И продолжить иглоукалывание.

Вячеслав Шмелев

Он с обезьянами никак не связан почему такое название незнаю..болезнь связана с Грызунами ...эта болезнь приехала в Европейский Континент из Африки...

Сергей

Оспа обезьян обычно клинически проявляется лихорадкой, сыпью и увеличением лимфатических узлов и может привести к ряду медицинских осложнений.

Трофимов Владимир

Были птице- свино гриппы, эболы, комариные Зики... И вроде ковид миновал... Но снова напасть - обезъяняя оспа... Ну ВОЗ, твою мать - задолбал...

Vladimir Medved

...некая ветвь ковидного психоза, привлекаемая для исключения ослабления социально-психологического напряжения на планете.

Ка
Камомэ

Не знаю, но слышала, что передается половым путем, как спид. Но это пока предварительн=ые заключения. Не ковид и слава богу.

Юрий Горбашевский

Да фигня, не обращайте внимания. У нас у всех благодаря Вашим родителям, от этой фигни есть коллективный иммунитет.

Юрий Горбашевский

Что значит НАВЕРНОЕ? Либо есть, либо нет. Это же Ваше плечо, а не тетки из Одессы...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я должна помнить... Но я не помню🤦‍♀️

Юрий Горбашевский

А на плечо посмотреть? Я вот у себя увидел...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На обоих плечах по одной

Юрий Горбашевский

Значит нечего опасаться. Мои поздравления. У меня то же самое.

Юл
Юлий

Да ...узнаем ...и даже есть большая вероятность столкнемся с этим зверем -это тот зверь что трахнул обезьяну в африке

Сергей Павлов

Птицы... Свиньи... Обезьяны.... Летучие мыши.... Скоро звери уже все закончатся, а они всё новые вирусы придумывают.

Человек Со Щукой

Незнаю! Но мы с детства от обычной оспы привиты.Правда я слышал что эта прививка действует только до 35 лет.

Тигр Тигрович (Добрый)

Говорят опаснее коронавируса.
А вообще это новая отвлекаловка от главной темы, которая у нас происходит.