Елена Зиаи

Какие особенности(бзики) есть у вас? И что бы это значило? Я, например, постоянно почти опаздываю - времени на ожидание жалко. А у вас?

Ответы
Лариса Браковская

да я как-то не замечала за собой ничего такого.
а на счет времени,я наоборот всегда прихожу раньше чем нужно.даже на свидания раньше мальчика всегда приходила.в этом наверное мой бзик и заключается,что я не люблю опаздывать.))))

Елена Зиаи

А все остальное тоже планируете? А дома порядок?

Лариса Браковская

ничего не планирую.выходной-уборка дома,головка еды.в рабочий день-работаю.и так постоянно.

Елена Зиаи

Это как-то грустно. Я люблю творческий процесс. Даже когда дети были маленькие - убиралась в пятницу, чтобы в выходные всем развлекаться.

Лариса Браковская

не знаю.я и так все успеваю.)))))

Юрий Кожелюк

не могу носить шапки, как одену, так кажется что на голове фиговина какая-то, в морозы капюшон спасает.

Юрий Кожелюк

у нас в Подмосковье, вчера было -19, сегодня уже теплее

Елена Зиаи

Ну это как у нас в Уфе, Можно и без шапки обойтись..

Ivan Ivan

то же самое, по мне лучше опоздать чуток. чем придти по-раньше и томиться в ожидании))

Ivan Ivan

не надеяться, а быть в обсалютной уверенности, что уберет

Елена Зиаи

Вот так мы вас и портим. Нужно разделять сферы приложения.

Ivan Ivan

а что Вы имеете ввиду, простите?

Елена Зиаи

Кто-то убирает здесь, кто-то в другом месте. Например, я замечаю, что в авто у мужчин всегда - порядок, а женские авто этим не отличаются, к сожалению

Елена Зиаи

Но почему так? Вы отдаете нам самое трудное - дом? Поэтому на авто у нас сил не остается.

Виктор Лавренов

а я наоборот всегда стараюсь быть вовремя и почти всегда приходится ждать,

Елена Зиаи

Вот-вот. И в остальном порядок и жизнь по ранжиру? Планы составляете?

Елена Зиаи

Что-то я начинаю сомневаться в объективности мужских оценок. Слишком многие - идеальныв. Пока не спросишь - кто убирается в доме.

Ольга Ванчикова

а мне время на дорогу тратить жалко-поэтому везде бегом

Ольга Ванчикова

а вот на эту спрашивалку-классно время на работе убивает

Елена Зиаи

Ну, не убивает, а иногда разнообразит!

Елена Зиаи

Ну в первом случае - совсем заняться нечем, а во втором - вопреки всему

Владислав Неретин

психую часто,люблю порядок чтоб был )))

Елена Зиаи

Понятно. А порядок - это из семьи, из армии или собственное изобретение?

Владислав Неретин

воспитали так, да и сам посибе я окуратен)))

Эдуард Яковцов

чего то хочеться,а чего не знаю:-)

Елена Зиаи

Это серьезно. Придется пройти обследование у врачей.

Елена Зиаи

Это шутка! Мы все этим страдаем. Только не запускайте эту "болезнь"

Ольга Лялюк

у меня ничего никогда не бывает.

Елена Зиаи

Так не бывает. Нет здоровых пациентов, есть недообследованные!!

Ольга Лялюк

а мне куда опоздывать!я вобще не работаю.сижу дома.

Елена Зиаи

Ну! Тут вообще золотое дно для бзиков! Подумайте, чем вы непохожи на других?

Elena Lishenko

не люблю ждать и догонять;)

Елена Зиаи

Папа мне даче говорил: Лучше на 5 минут раньше, чем на 1 минуту позже. А как насчет упорядоченности в доме?

Elena Lishenko

в доме всегда должен быть порядок!

Елена Зиаи

Должен! хорошее слово. Муж, дети?

Людмила Баянова

я наоборот раньше прихожу

Елена Зиаи

Т.е. вы все планируете и везде успеваете!

Василий Симоганов

не замечал за собой)

Василий Симоганов

Никак. Организм сам способен о себе позаботиться)

Елена Зиаи

Вы, как летом, приходите, ныряете, а потом просто одеваетесь и идете дальше?

Василий Симоганов

Нет ещё стою сохну, минут 5, если солнышко то подольше - загораю)

Елена Зиаи

Это зимой минут 5?!!! А у нас есть бани"Лукоморье, где прямо из домика выход в прорубь. Прямо льдинки плавают. О-о-очень хорошо окунуться! А в Турции купель из ледяной минеральной воды - доокуналась до ангины. Но видно есть еще куда расти. Успехов и удачи!!!

Василий Симоганов

Благодарю и Вам того же, желаю)

Алена Новикова

я пунктуальная

Елена Зиаи

Во всем? Вещи, дом, машина, кухня?

Алена Новикова

планы есть но не глобальные

Елена Зиаи

А пишете? Ежедневно или на неделю?

Наталья Белая

а я идеал!))) 😉

Елена Зиаи

Так не бывает. Нет здоровых пациентов, есть недообследованные!

Ольга Фатеева

взаимно)))

Елена Зиаи

А в остальном как? Все делаете быстро?