Владимир Бочкарев

ПОчему некоторым барышням на сайтах знакомст просто не написать Я ТП с куча комплексов хочу мужика?

Ответы
Наталья Досужая

:? а почему мужчины не пишут про свои недостатки,я вот тоже как то знакомилась с мужчиной давно это было ,и дом большой и сам он красавец так в объявлении было,а на самом деле ..старый лысый,не дом а будка собачья...так вот.

Елена Мельханова

а почему некоторым мужичкам после двух смс свои фалосы напоказ забыть показывать. На наше место втисните себя. Куча комплексов покажется раем, после этих фоток!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

они ж тп, они не смогут столь краткую, наполненную смыслом и откровенностью фразу, не то что написать, даже придумать)

Владимир Бочкарев

ахахахаа))) да и сеть еще такое ХХХХХХ просит оценить ее фото и там смотриш и обидеть не тянет а пофакту Шрек_дровосек

Marina Peshtenikova

мы такие неоднозначные...непредсказуемые, то мы хотим, то мы не хотим...поэтому так и пишем,чтобы романтичнее было...

Лара Михайленко

ага. а мужикам написапть- пью, курю, мало зарабатываю, а все равно хочу бабу- красивую, послушную!

Dilya Gumirova

так задайте вопрос непосредственно этим барышням! в чем проблема?

Татьяна Лисовенко

не знаю,кто хочет быть на сайте знакомств,они там,ждут принцев)))

Татьяна Бабушкина

может потому что она не хочет как раз мужика, а хочет мужчину!

Ход Конем.

Зачем озвучивать то,что и так всем понятно?!

Nadejda Pavlova

Так все просто было бы. Женщина -загадка

ОК
Олеся Кубатина

И как ты думаешь, желающие будут?

ОК
Олеся Кубатина

А чабрец на спирту настоенный?)))

Владимир Бочкарев

незя))))))непристастен к зелью плохо мне от него мой наркотик это гитара

Владимир Бочкарев

что есть есть) 7 лет в групе вка гитара

Владимир Бочкарев

ну это громко звузит артист да концерты есть но прибыль пприности другое

ОК
Олеся Кубатина

Тоже верно. жизнь у тебя разносторонняя. Поздравляю

Майя Султанова

А разве это сайт знакомств?

Владимир Бочкарев

Майя я говорил о других сайта

Майя Султанова

О,прошу прощения,там не бывала...

Танюшенька Душенька

Потому что ТХ всё равно ))

Случайное Сов_Падение

Баааа.... ты чему ребенка учишь? )))

Танюшенька Душенька

Пусть знает!)

Танюшенька Душенька

Я сама только здесь узнала O_o))

Случайное Сов_Падение

)))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Девочки, 😘 😘 🌹 🌹

Евграфия Дормидонтовна

Не хотят они признавать )

Отец Емельян

Откуда ТП знать, что она ТП, она же уверена, что она богиня

Наталья Маркова

а ТП-что за аббревиатура?

Хочу В Париж

Зачем вообще там сидеть

Марина Абдрашитова

У них нужно спросить...

Шепот

:? а если не хочу?

Таня Ежова

Ну и гад же ты... Владимир...

Ол
Оля

а они как пишут?

Владимир Бочкарев

http://amoory.com/ яркий ример женского безпредела тока при входе напишите что вы мужчина))))))))))))))

Татьяна Безменова

А что такое ТП?

Владимир Бочкарев

ТП, в самом популярном смысле. Самое распространенное определение сокращения ТП в интернете – это нецензурное «Тупая П*з*а». Выражение это уже давно является нарицательным в отношении не слишком сообразительных представительниц слабого пола. Часто таких личностей вы можете встретить в социальных сетях.С самооценкой у ТП проблем нет, по крайней мере заниженной она точно не бывает. Для ТП характерны постоянные рассуждения о том, какими чертами характера и внешностью должен обладать настоящий мужчина. Они ждут своего «принца на белом коне»