Юрий Молодой

Как в андроид память занята системой на 63 Гб????Возможно что-то сделать,повторяю системой!!!

Ответы
Нептун

установи какую-нибудь очищалку типо "Safe Security" ? там просканить память, найти папку коротких файлов WhatsApp и удалить ее, это всякие гифки и картинки ненужные, занимают гигобайты памяти, так и Вайбер тоже.

In
Ingritis

Сбросить на заводские настройки и по новой установить то что необходимо. С отключением следящих функций многих приложений. В любом случае все равно находитесь под колпаком!

Юрий Молодой

👍😀

Юрий Куракин

Ни одна "система" столько не жрет...На компе 10-ка 20 гигов максимум... У тебя скорее вирус торчит...перепрошей ...на моем андроиде, кстати, система 5.3гб...

Юрий Молодой

)))старый добрый хр)

Юрий Куракин

Да...тоска по нему...да и сейчас мне кажется был идеальным...уроды майкрософтовские...всё поубивали...казлы...

Юрий Молодой

они спецом так...

Юрий Куракин

Так денег надо зарабатывать как-то...Задолбали патчи-хуятчи, обновления, говно всякое...В 2001 году я купил моторолу...До сих пор работает! Даже аккумулятор не вздулся...Но вот за последние 5 лет 8 телефонов поменял...то экран, то вспух, то еще какая-то хрень...

Юрий Молодой

ща еще хуже,у кореша самсунг за 120 железный-просто печаль..

Артур. Владикавказ.

Есть специальный код не помню *#0298 там выйдет полный список действий есть чистка телефона а вообще программа good что-то там чистит хорошо

Владимир

чистить кеш, желательно через рекавери. Отключить автообновление приложений. Удалить системные приложения которыми не пользуетесь.

Юрий Молодой

сделано давно

Гавхар Кадырова

фига се!!! это как вы постарались. месенджеры почистите. в ютубе поковыряйтесь, там есть люди с советами на вашу тему.

Юрий Молодой

😁

Валерий Шилов

Поудалять приложения, которые не используются. Давно у меня такого не было.

Юрий Молодой

👍

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Очистить кеш во всех приложениях. Удалить телеграмм ( потом установить)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Перепрошить? 🤷‍♀️🤔

Юрий Молодой

да смысл,морока,пусть забирают или меняют

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Но если есть возможность то конечно по гарантии

Юрий Молодой

спс за помощь🙌

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не за что🤷‍♀️

Алексей Генералов

Обычно не системой, а её "логами", надо периодически очищать телефон.

Вячеслав Алёхин

Если самсунг, выкиньте и купите нормальный только не ссаёми.

Юрий Молодой

😂

Luckyman 🔮

Так Ксиоми нормальный телефон. Не нужно ля-ля-ля мне тут.

Вячеслав Алёхин

Переживаете что кто-то не любит г?!)

Luckyman 🔮

У меня redmi 4x 13 андроид на 32. В данный момент все устраивает. Был до этого Samsung s4 mini полное Г.

Ценитель Прекрасного

удалить старые инсталляционные пакеты, обновы

Михаил

полный ребут. там хвосты от обновлений висят.

Юрий Молодой

да,только и помогло,обновления не нужны..

Михаил

нуны, но не кучей, а последние....

Юрий Молодой

в андроиде как их выбратьТам полное обновление же..

Михаил

так для этого система и сносится....хвосты уходят...

Аб
Абвгд

почисть в гугле кзш, гиг 5 освободится сразу

Юрий Молодой

👍

Хронит Бронхический

Хм, ну систематизируйте систему...системно

Clan

Обломись, не системой, а хренью из сети.

Юрий Молодой

Стёр всё,полный перегруз,ныне нормально...пока

Clan

Браво. Теперь ты знаешь метод.

Юрий Молодой

Да пох,что я на них управы что-ли не найду)))

Clan

Это врядли...

Юрий Молодой

Как и про кого посмотреть

Василий Бубновский

Купить телефон с объёмом памяти 512 Гб

Виталий Мирошник

Большинство — мусор. Чистить надо.

Григорий Жиманский

Удали видосы с телеграма и вацап.

Nick Moslem

В YouTube много видео по этой теме!

Юрий Молодой

🤝

Фея Тишины

Это вигня из сети, а не система

Юрий Молодой

т.е.?

Фея Тишины

Из телеграмма, ватсап, вайбер и тд

Юрий Молодой

нету их