Igor Neuimine

Барышни....А с карамельной во рту ,поцелуй слаще становится?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,сразу анекдот вспомнился..Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, какая то сволочь ЧУПА-ЧУПС спёрла!".

Алексей Костюков

да пессс с ними

Людмила Бондаренко

Опа,и кто ж так обидел то?

Алексей Костюков

да все зашибись

Алексей Костюков

ой да ну тебя

Людмила Бондаренко

Софочка, шо за бумажку ты мине дала? - Ша, Моня! Это расписание скандалов на следующую неделю!

Иринка Осенняя

Ага! И эту карамельку во время поцелуя партнёру передать, пусть и ему будет сладко)))) Ещё интересней мармеладку!!!!! Проверено!!!!!

Igor Neuimine

Надо будет тоже поэкспериментировать...

Иринка Осенняя

Удачи!!!! 💏

Надежда Генералова

Лучше с шоколадкой.С карамелькой во рту целоваться-технику безопасности не соблюдать.

Юлия Яковлева

Слаще, липче и тягучей. А с шоколадкой еще и непрезентабельно вымазан коричневым рот)

Igor Neuimine

А вы профессионал по поцелуям....

Mo
Moralist

фу....гадость....ты бы ещё про селёдку во рту поговорил...может кому и селёдка нравится)

Анна

Поцелуй слаще,когда мужчина нравится.А если нет,то никакой карамель не поможет.

Творобушка

Если целоваться не хочется, то хоть карамелька, хоть целая плитка шоколада...

Igor Neuimine

Представляю....плитка шоколада...во рту...и сок шоколадный течет из уголков губ...😂

Творобушка

они такие маленькие сейчас..)

Осадчая Наталья

НУ ДА )))НО ЕСТЬ ОДНО НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАВИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ))))

Элис

наверно....
но современные барышни всё чаще сигарульки сосут...

Кристина Хайкара

лучше шоколадку схомячь......а то карамелькой подавится можно

Елена Елена

ЭТО ТЫ КОМУ ТАКОЕ ПИШЕШЬ ? ИГОРЬ ИГОРЬ ! АЙ АЙ АЙ ! Я РЕВНУЮ !!!

Igor Neuimine

Не ревнуй....я же хороший....мурррррр мяу

Елена Елена

ХОРОШИЙ КОГДА СПИШЬ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ - НАВЕРНО !

Татьяна Яременко

если рядом любимый !и без карамельки будет все зашибись!

Ле
Лена

Неа... липко.(( Лучше уж жевачку перед поцелуем пожевать.

Ле
Лена

Не очень... ну это Ваше дело.

Александра Андреева

Да. Хочется не только целоваться. А ещё и сладкого

Елена Елена

карамелька то вкусная ! ты тут опять оказывается !

Ольга Швецова

А с палкой копченой колбасы значительно дольше

Igor Neuimine

Это же куда ее засунуть надо....

Мадлен

хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою

Татьяна Горяйнова

Конечно, особенно когда карамелькой делишься.

Галина Мамаева

А, если карамелька кислая? 😜

Igor Neuimine

Ну это на любителя Мадам...

Ирина

На вкус или по психологическим ощущениям?

Igor Neuimine

Я тоже...мне понравилось....