Никита Шитов

Белочка в тарелочке, белочка на полочке, белочка на белочке !? Сократить январские выходные до 4-х дней? )))?

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так с пользой надо дни проводить...

Ал
Алиса

нет!!!

Никита Шитов

мнения просто для себя собираю )))

Гена Молиновский

чо!!!

Никита Шитов

че-чо! в окно - смотри в очо (очки), не "борщи", как чё. Будь Чё чем чечётка. ЧЕ!

Танюшка Демская

Нет

Никита Шитов

собираю мнения. Пока 30/70 в твою пользу

Танюшка Демская

Зачем лишать людей возможности отдохнуть?

Танюшка Демская

Ну это уж на их усмотрение! А почему вас это так тревожит?

Никита Шитов

сайт-развлекуха! Это мой соц. опрос

Танюшка Демская

Ну вот мне например глубоко нас..ть на бухающих людей на праздниках,если только они меня не касаются!Что хотят-то я воротят!А отдыхать всегда хорошо,мы вообще ленивая страна,нам праздников,да побоооольше!

Ольга

неа

Никита Шитов

ВСЕХ? гостей приняла на НГ? Я аот ВСЕХ. Сократить!

Ольга

Не пей...

Ольга

🙂

Юр ..Спб

до 2

Юр ..Спб

🙂

Елена

нет

Елена

всегда жду это время,нет школы,уроков,звонков с работы,кайф

Дарья Галенко

нет

Дарья Галенко

значит я не поняла о чём речь

Женечка Кузьмина

нет

Женечка Кузьмина

ну и ладно,зато веселуха))))

Ирандэль )))))

да

Ирандэль )))))

лучше сделать побольше праздников в мае, чем в январе

Виктория Тир

😃

Никита Шитов

Сижу, смотрю на кактус в мем солнечном окне, Подмегнет мне незнакомка - видел восне ...

Никита Шитов

было бы не плохо ;)Сижу, смотрю на цветок в моём солнечном окне, Подмегнет мне незнакомка - видел восне ...

Виктория Тир

Обернется,улыбается, в платье на коблучках. А в руках очки солнце защитные

Никита Шитов

А улыбка гаснет в "Авиаторах" очках - ненастоящая, в руках только от мужчин "амулет" защитный