Хлора Фитума

5 ваших особых навыков?

Ответы
Владимир С

Имею много нужных и более, чем у окружающих. А что имеете под определением особых?

Хлора Фитума

Возможно именно эти навыки,которыми вы обладаете и есть для вас особые. Всё индивидуально

Владимир С

Хотел бы знать, что вы имели в виду в этом вопросе? А вдруг не подхожу под ваши определения?

Хлора Фитума

Имею ввиду то, что какие навыки,на фоне ваших обычных,выделяются больше всего.

Владимир С

Волевые качества, это главное! Всегда держать свое слово, иметь чувство долга и ответственности. Уметь выполнять любые возникшие задачи. Ну а умение владеть любыми инструментами, быть хорошо физически развитым, это само собой. Надеюсь за хвастовство не примете?

Хлора Фитума

Постараюсь😄

Ко
Константин

все то что нужно в работе

Yury Alexeev

и одного достаточно

Хлора Фитума

Какого?

Yury Alexeev

видеть холодную плазму

Хлора Фитума

Не хило

Yury Alexeev

может и вы можете, только не пробовали

Хлора Фитума

Ну как знать.

Yury Alexeev

👋