Akm

ПОЧЕМУ возникает эффект де-жавю?

Ответы
Людмила Берденникова

Наш мозг -компьютер,подобные картинки,события-и возникает такое чувство

Ouin

Сбой в матрице)) Что-то из подсознания вырывается.

Жена Дракона

что вырывается ?

Ouin

Куски воспоминаний, возможно какое-то предвестие, небольшой кусок того что может быть... То на что человек должен обращать внимание, а не забывать думаю, что это какая-то лабуда%)

Жена Дракона

А если фрагмент жизни повторяется несколько раз , это что ?

Ouin

Возможно во фрагменте еще не поставлена точка, что-то можно изменить. Или же, как напоминание, что бы уже знать что предпринять, если повториться что-то подобное... Ну как вариант.

Andrew Butunov

потому что это уже происходило

Александр Абрамов

интересно, сам бы хотел узнать.

Игорь Нефтеюганск

Это описано в спец литературе.

Игорь Нефтеюганск

Это описано в спец литературе.

Felix Okminyan

Это проявление реинкорнации

Просто Кот

а почему не возникает?

Ssir Ob

А он закономерен ...

Ssir Ob

Час прошел и как ...угадала, что произошло ...у меня не получилось ...

Жена Дракона

😄 а что должно было получится ? Фея

Ssir Ob

Вы же так утверждали, сто подвластно, а в итоге....

Жена Дракона

всё что хотела - получила )))) кайфую

Ssir Ob

У меня все поменял дождь до сих пор идущий... повезло,кайфуй дальше...

Marina Gormizo

Сбой в матрице)

Mikhail Vaskovich

Из-за возраста

Олеся

Память