Борис Юрченко

Дорогие Женщины, ну во-первых с (Наступающим Новым Годом! (мужчин чуть позже)Во-вторых: вот тут по просьбе мужеского населения спрашки организуйте НИК под рабочим названием " Просто Женщина", без всяких прынцесс и прочих фрейлин! как, получится?

Ответы
Ел
Елена

не пойдёт, у меня как то на одном из женских форумов был ник простая русская баба, так задолбали

Борис Юрченко

гм, и что,по этому поводу расстраиваться?

Ел
Елена

никто не расстроился, но повторять не хочу

St

Всем выйти в "эфир" под одним ником что ли?)) Просто "женщина"? Скромно и со вкусом...)

St

))) Ну вот как-то так....))

St

Ой,да ладно))) Просто люблю подурачиться с ФШ))

St

А почему молчит дешифровщик?))) Который хочет всех вывести на чистую воду) "Благими намерениями выстлана дорога...))

Борис Юрченко

у меня, в отличии от Вас есть имярек, просто наблюдаю за Вашими тёрками

St

Видимо,Вы не понимаете значение слова "терки"... У меня все. С праздником.

Тамара Гончарова

Да уберите уже вопрос! Скоро соловьи запоют, а тут впору Снегурочку приглашать.

Тамара Гончарова

Слева на экране на голубом фоне колонка надписей. Кликните на МОИ ВОПРОСЫ, покажутся все Ваши. Найдите этот вопрос, под ним в сроке найдите "УДАЛИТЬ", и он исчезнет.

Тамара Гончарова

Не за что)) Благодарю за розу) У меня такие растут, уже почки оживились))

Анна Самодурова

А тем, которые весь год были "просто женщинами" - можно теперь наоборот?

Борис Юрченко

Оставайтесь просто.... умоляю Вас!🌹

Анна Самодурова

Что - и даже в новогоднюю ночь нельзя принцессой побыть?? )))))) 😞

Борис Юрченко

можно! и нужно! также и на 8 марта и ДР!🌹🌹🌹🌹

Наталья Брянцева

С наступающим праздником вас!!! А имя , фамилия устраивает ? Без НИКа ?

Борис Юрченко

Настоящее, как и у меня - конечно же! речь идёт о принцессах и пр...

Наталья Брянцева

Другие видно хотят , что бы их первыми заметили...

Борис Юрченко

это не верное с их стороны суждение

Наталья Брянцева

Вернее больше внимания уделяли им.

Наталья Брянцева

Это мое , мнение , может я и не права....

Борис Юрченко

да правы, конечно, что в лоб что по-лбу🌹😄

Tamilla--Shafag Haciyeva

Nazivat vsex jenshin s bolshoy bukvi ne polucitsya,potomu,cto ne vse jenshini dostoyni zvaniya--"JENSHINA"s bolshoy bukvi

Борис Юрченко

Может Вы и правы.... Но! Зачем о грустном?

Tamilla--Shafag Haciyeva

ya prosto privikla govorit pravdu

Борис Юрченко

Как интересно! И как оно по жизни,получается?

Tamilla--Shafag Haciyeva

spasibo🌷♥️🌺🍩🍀🍁

Alijna...

👍☺️🍷🎄💰💰💰🎵🎵🎵

Ольга

А если я не просто женщина, а железнодорожница,то как быть?))

Борис Юрченко

это профессия. А подпись у Вас вполне нормальная! А чем не нравятся труженики стальных дорог!

Ольга

Нравятся))Работа тоже нравится)Только в праздники приходится часто дежурить.((

Борис Юрченко

издержки производства...🌹

Ольга

Ага,сегодня еле отбрыкалась от первого января))

Борис Юрченко

С наступающим 2017г Здоровья и мирного неба!

Ольга

И Вам добра, и с наступающим.

И Е

уже получилось, ни в принцессы, ни в королевишны не рвусь...

И Е

Ирина Евгеньевна. Всего-то. Я же не подписала "Красотка", "Принцесса", "Ужас, летящий на крыльях ночи" и пр. и пр.

Ольга Никифорова

Борис Вас тоже с Новым Годом!!!Будьте счастливым человеком

Zaur Luev

ПОДДЕРЖИВАЮ И СОЛЕДАРЕН С МУЖСКИМ НАСЕЛЕНИЕМ СПРАШКИ

Надежда Фролова

спасибо! и вас с наступающим!Всем счастья и добра!!!

Феникс

Точно, без пынцесс и фрейлин, потому ЧО королева!

Ольга Есаулова

мне очень это нравится ведь женщины все красивы

Борис Юрченко

Кто спорит? Когда все нормально и фотка иимярек, как у Вас!

Борис Юрченко

Конечно не стоит,, Вас это не касается?

Не
Неангел

ну... у меня - почти. Неангел - обычная, земная))))

Борис Юрченко

конечно... без лица и коленки...

Не
Неангел

а если на аватарку нажать - всю фотку видно)))))

Борис Юрченко

Да, спасибо!!! увидал...... что ж как говаривал О Бендер - мечта поэта!!!🌹

Не
Неангел

)) спасибо, я знаю))) знойная женщина)))

Ольга Рядозубова

Если долго мучится , что нибудь получится.

Борис Юрченко

Ага. Либо ишак сдохнет, либо хозяин

Ольга Рядозубова

Можно и без сдохнет. У всех своя культура.

Татьяна Коновалова

Получится. Почему бы и нет!? Ник как ник.

Ирина Тулякова

так новый же год!!! Сказка должна быть?

Татьяна Макарова

а что здесь и принцессы заблудились?

Борис Юрченко

Да полно и не только. Есть баба яга

Vesna!!! Украина.

И картинки одинаковые, вместо фото.

Борис Юрченко

да не совсем. слово женщина, это так , к примеру

Vesna!!! Украина.

С Наступающим!!!!🎄🎉