Эм Ма

Почему мужчины смотрят футбол, а женщины - сериалы?

Ответы · страница 6
Макс Грац

по тому что в сериалах в футбол не играют, а в футболе мыльные оперы не устраивают

Алексей Тука

у каждого свои фкусы и женщины тоже смотрят фудбол и более того они фанатеют даже

Руслан Русланов

Не знаю!!!я много девушек знаю которые и футбол не против посмотреть,чем эти сопли

Александр Р

Судя по игре нашей сборной , мужчины скоро тоже будут смотреть только сериалы...

Вячеслав Щедрин

А кто такое сказал?я смотрю футбол вместе со своей женой и она не любит сериалы

Наталья Бурда

ну почему..было дело и я футбол смотрела..но после матча с Андоррой перестала...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

потому что в нас сидит с децтва дух сопернечиства а вас к соаплям, интригам !!!!!

Константин Южный

Почемуй-то?! Мне сериалы нравяться, а футбол я ненавижу.....(по телеку смотреть)!

Александр Зубарев

Не всегда, возможно и обратный вариант, все зависит от восприятия и окружения

НЕ
Нина Ер

Не обижайте женщин: я не смотрю сериалы; правда, вместо футбола смотрю баскет.

Га
Галина

Я сериалы вообще не смотрю, а муж не смотрит футбол. Мы - исключение из правил?

Эм Ма

тут такие встречаются. вообще никто не соглашается с этим утверждением 😄

Га
Галина

Ну если так и есть у нас в жизни...? С чем же соглашаться?

Га
Галина

Телевизор если раз в неделю посмотрю - и то хорошо... А вообще не люблю его смотреть. А муж смотрит только фильмы и каналы про путешествия, автомобили и историю.

Эм Ма

да я тоже только мультики с сыном

Самарин Александр Николаевич

Я не переношу ни то ни другое..........моя женщина обожает оба этих зрелища..........

Самарин Александр Николаевич

Бывает и хуже..............(проснёшься в луже.........а пить хочется)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что в женской сути больше чувственных эмоций,а у нас азарта и драйва.

Константин Шатский

Женщины и без футбола покричать могут, а мужмки не плачут(а сериалы трогают)

Павел Б

Думаю, что мужчинам нравится игра за результатом, а женщинам сопли без цели

Павел Б

Ну лично я, и футбол и сериалы не считаю чем-то стоящим

Lаzy

много женщин можно увидеть и на матче....Каждый смотрит то, что ему нравится.

Алексей Виноградов

я не смотрю футбол, а смотрю сериалы...кстати неплохие - "Гримм", "Под купалом"

Тахир Кутлугалямов

Не все. Я например смотрю Джодху и Акбара. Ток пока не понял . кто из них кто.

Тахир Кутлугалямов

Ага. Да и турки тоже.хотя там более или менее разнообразие есть

Эм Ма

а вот Великолепный век можно было смотреть

Тахир Кутлугалямов

Не пробовал ещё. Ты футбол смотришь?

Тахир Кутлугалямов

Ты посмотри. Тот же сериал. Итак футбольное поле это город. Хосе фирнандес встречает кокого нибудь Педро. Сначала как и во всяком сериале Хосе проявляет симпатии к Педро и дарит ему мяч. Но Педро сперва ломается и убегает от Хосе с мячом. А догнал ли Хосе Педро или нет и что было дальше смотрите в следушей серии))))

Эм Ма

😄 интересное объяснение. хоть знать буду что-то о футболе

Asmodeus

с чего это? не люблю футбол, хоккей, смотрю с удовольствием хорошие сериалы

Новак Владана

мой муж не любит футбол,а я редко смотрю сериалы, может ещё возраст не тот)