Эм Ма

Почему мужчины смотрят футбол, а женщины - сериалы?

Ответы · страница 9
Ловец Снов

это просто общепризнаное мнение которое все чаще опровергается

Улан Мекебаев

если в сериале жена уходят с мужа и повторяет женщины эту сказку

Фахриддин Юнусов

женшины хочеть много и долго сериалы так футбол огроничен время

Дмитрий Буйлин

незнаю я фудбол не смотрю я на девушку смотрю которой нет у менч

Эм Ма

Сколько не говори халва, во рту слаще не станет)

Дмитрий Даренских

КАЖДОМУ СВОЕ ХОТЯ СЕИЧАС МУЖИКИ СЕРИАЛЫ СЛЕЗЛИВЫЕ СМОТРЯТ ЧАЩЕ

Дмитрий Даренских

Гр
Григорович

А если не смотрит ни то и ни то, значит, и ни мужчина и ни женщина?

Надюша Артёмова

для мужчин главное-действие, а для женщин-переживания душевные

Светлый

в футболе только двадцать три героя на поле, в сериалах мульон))

sergej springer

Не люблю футбол, но это не говорит что я не мужчина я бокс люблю

sergej springer

Просто это нормально ,женщины одно смотрят ,мужики другое

sergej springer

Это в генах уже дамно сидит

Ismail Kerimov

Не все мужчины смотрят футбол и не все женшины смотрят сериалы

Ismail Kerimov

Я не навижу футбол и сериалов тоже не люблю

Котик - Наркотик )))

МУЖИКИ ЗА СОРЕВНОВАНИЕ И ДВИЖУХУ , А ЖЕНЩИНЫ ... ЗА ТЯГОМОТИНУ )))

Котик - Наркотик )))

ДА И НЕ НАДО , КАЖДОМУ СВОЁ )))

Валерий Остапенко

Мужчин интересуют искусственные ситуации,а женщин жизненные.

Эм Ма

Что женщины любят фантазировать и верят в то, чего не бывает

Валерий Остапенко

Хм,мужики верят почему-то,что сборная по футболу заиграет когда-нибудь

Эм Ма

:)))) ну да. Хотя некоторые не ждут, смотрят хорошие футб. клубы

Валерий Остапенко

я смотрю только свой "Зенит" иногда, а так футбол вызывает скуку

Эм Ма

Муж чемпионат мира обычно смотрит, я все равно не различаю кто хорошо играет

Александр Шавловский

Я не смотрю футбол, а смотрю сериалы!))) о боже, я женщина!!!!!!!))))))

Александр Шавловский

Я серьезно! Ну про футбол и сериалы!)))

Владимир Кузнецов

Физиология у них такая разная, мужчина СИЛА, женщина слабость.

Ольга Савченко

Не все мужчины смотрят футбол, не все женщины смотрят сериалы.

Анвар Холмухамедов

наверно потому что футбол реальней этой чепухи что в сериалах

завораживает дух соперничества. женщинам переживания больше

Андрей Межин

ненавижу футбол, лучше сериал посмотрю, например Обмани меня

Андрей Межин

да, но в таком по улице не пойдешь, не поймут

Андрей Межин

можно прикинуться джигурдой, или николаевым

Андрей Прохорович

не понимаю - по сути в обоих случаях однообразный тупой сюжет