На
Наталья

Если Вы пьете витамины,то какие?

Ответы
Василий Чешуинов

Только витамин -Це. Вин-Це, мяс-Це, саль-Це, масли-Це, и лучший из витаминов - баб-Це. К остальным витаминам отношение настороженное, если у человека нет состояния явного авитаминоза. )))))))

Владимир Ефимов

Их лучше не пить, а есть вместе с фруктами и овощами. Меньше вероятности попасть на подделки.

Alex Potjomkin

Химию вредно употреблять для организма. Витамины нужно кушать с фруктами, овощами,

Игорь Лялин

У меня витамин много это любовь, счастья, здоровья, успех, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,

Игорь Лялин

Приезжай ко мне поделюсь с тобою,

Advisor Mr

Не нужно что попало пить) Без особой необходимости, только комплексные )

Василий Романович Бубновский

Не злоупотребляйте синтетическими витаминами без рекомендации врача!!!

Владимир Панченко

от доброты да вот чет нихрена не помогает а вообще для имунной системы

Павел

Последние исследования показали, что пить поливитамины бестолку.

Сергей К.

я пиво люблю пить ... а вот какие в нем витамины я не знаю

Сергей К.

Вполне возможно ... кстати витамины не всем полезны

Halim Binali

Натуральные(фрукты, овоши) плюс выписанные врачомВ12.

Nikas Juozaitis

Я пью сок из яблок и груш, которые растут в моем саду.

Nikas Juozaitis

Конечно. В магазине никогда не покупаю.

Er4Lx Oleg Lakiy

http://www.xn----8sbatziojt0l.xn--p1ai/prodyktu-pchelovodstva/pulca/sostav-pchelinoi-pultsu

Маргарита Злющая (77Мск)

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Игорь

немецкое темное,эль ирландский,варштайнер)))))))))

Игорь

пиво хорошие витамины)))))

Игорь

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 😊 😊 😊 😊 😊

Игорь

пиво не влияет)0

Александр Емельянов - Женат

что жена продаст...то и пью....она у меня - медик..!!!

Виктор Шаламов

Витамин "Цэ". Чтобы не было морщин на лице.

Олег Демидов

Я их принимаю в таблетках, а значит - ем!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спермо мицин......😃 ....Не Яяяя.....☺️

Кир

хм.... это очень личное....🤣 🤣 🤣

Кир

а! ну... тебе, конечно, проще...)))

Павел Пахин

Коньячина , водовка , пивасик 😁